Лот: 18225908. Фото: 1. Автомобили и Спецтехника под заказ... Другие (транспортные услуги, вывоз мусора)

Автомобили и Спецтехника под заказ из Японии

ООО «Армада» является одной из ведущих компаний на Дальнем Востоке России по поставке грузовиков и спецтехники с аукционов Японии.


Мы работаем индивидуально с каждым покупателем. Сотрудники «Армада» высоко ценят доверие клиентов к своей компании! В основу всего ставится заказчик и его интересы. Для нас важен каждый ваш положительный отзыв. Сотни клиентов по всей России остались довольны работой с нами. ООО «Армада» работая напрямую с дилерами из Японии, предоставляет выгодные условия для своих клиентов.


Мы всегда готовы осуществить профессиональный подбор грузовика и спецтехники на аукционах Японии. Для каждого клиента предоставляем перевод аукционных листов, возможность оперативно сделать ставку. На нашем сайте предоставлен доступ на аукционы Японии и статистика продаж авто из Японии. А в спецпредложениях указана стоимость автомобилей во Владивостоке со всеми расходами.


«Армада» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по поставке грузовиков под ключ: подбор на аукционах и покупка, транспортировка внутри Японии до порта отправки, фотоотчёт, оформление документов на экспорт, фрахтование мест на судне, доставка до Владивостока, таможенная очистка, оформление и постановка на учёт, организация отправки в регионы РФ


Как мы работаем:

  1. Присылаете паспортные данные, электронную почту, параметры техники. Компания подготавливает договор и отправляет вам на эл.почту.
  2. Депозит (предоплата) 100 тысяч рублей, она уже входит в стоимость авто.
  3. Подбор и согласование транспортного средства, перевод аукционных листов. Делаем ставки исходя из бюджета прописанного в договоре.
  4. Оплата Японской стороны (стоимость авто+расходы по Японии) Как правило, это 50-60% от бюджета. Оплачивается в течении 3-х рабочих дней. После оплаты транспортная компания забирает машину с аукционного дома и следует в ярд (порт отгрузки) встаёт на букинг (очередь).
  5. Подбор документов. Отправляем документы в ГИБДД на проверку, что бы не было обременений, залогов, арестов.
  6. Таможня, авто проходит взвешивание и брокеры выставляют счёт (в течении 3-х рабочих дней нужно оплатить).
  7. Оформление и постановка на учёт в ГИБДД
  8. Передача авто вам лично либо доставка транспортной компанией.

По срокам : 2-4 месяца


WhatsApp: 8-967-609-9549

г. Красноярск., ул. Металлургов 2т, второй этаж, офис 210

г. Владивосток., ул. Верхнепортовая 78в, второй этаж, офис 21

Работаем с 8:00 до 16:00 пн-пт.

Суббота с 8:00 до 12:00.

Сайт


Наши автомобили, ожидающие постановку на учёт

Поделиться этим лотом: