Цена
11 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 фев 2023 08:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
11.3 кг
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дисплей
нет данных
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
550 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
56 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Минимальная высота
42.5 см
Освещение
светодиодная лампа, 1.50 Вт х 2
Размеры (ВхШхГ)
82.50х59.70х50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
нет данных
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет
корпус: серебристый
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Krona Rina 600 PB Silver

Вытяжка каминная KRONA RINA 600 PB эффективно очищает воздух от дыма и неприятных запахов благодаря конструкции, которая полностью охватывает все пространство над плитой. Изготавливается из нержавеющей стали, которая характеризуется устойчивостью к повреждениям, появлению ржавчины или коррозии.

Прочность материала обеспечивает продолжительный срок службы. Дополнительный комфорт при использовании достигается за счет двух светодиодных ламп мощностью 1.5 Вт каждая.

Вытяжка каминная KRONA RINA 600 PB в активном состоянии создает шум на уровне 40 дБ. Можно запускать устройство на 3 режимах скорости, которые отображаются специальным индикатором. Мотор мощностью 160 Вт функционирует с производительностью 550 м³/ч.

Вытяжка позволяет эффективно очистить воздух от дыма и примесей при помощи режима циркуляции, а режим отвода быстро устранит неприятные запахи. Продуктивность повышается благодаря встроенному жировому фильтру. Чтобы вытяжка исправно работала, ее следует подключить к центральной вентиляции.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов