Невидимые связи. Серия: Мир приключений. Москва, Детективы польских писателей. Переводы с польского В. Киселева. Послесл. Г. Анджапаридзе. Ил. Б. Пашкова. Увлекательные произведения Крыстина Земского `Невидимые связи`...(1027)(493)

Лот: 18220766. Фото: 1. Невидимые связи. Серия: Мир приключений... Художественная

Невидимые связи. Серия: Мир приключений. Москва, Детективы польских п...

Цена
100 руб.
Количество: 2 в наличии
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
100 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Невидимые связи. Серия: Мир приключений. Москва Правда 1991г. 480с. Бумажный переплет, Обычный формат. (ISBN: 5-253-00337-1 / 5253003371)


Детективы польских писателей. Переводы с польского В. Киселева. Послесл. Г. Анджапаридзе. Ил. Б. Пашкова. Увлекательные произведения Крыстина Земского `Невидимые связи`, `Золотые щупальца` и Ежи Эдигея `Внезапная смерть игрока`, выдержаны в жанре классического детектива, популярны не только в Польше, но и далеко за ее пределами.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов