Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2022 04:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Цена указана за 1шт.

Остались только желтого цвета, белые проданы.

Печать Семи Архангелов, также называемая Талисманом Семи Ангелов, считается одним из самых могущественных защитных талисманов в мире. Она имеет форму гексаграммы (шестиконечная звезда), в которой написаны имена семи могущественных Архангелов: Михаила, Габриэля, Зафкиэля, Рафаэля, Задкиэля, Камаэля и Ханиэля.

«Ангельские специализации» архангелов, имена которых вписаны в гексаграмму:

  • Архангел Зафкиэль приносит Божью справедливость. Поддерживает нас в трудных переживаниях, проблемах и опасностях. Он правит планетой САТУРН.
  • Архангел Задкиель регулирует обязанности ангела. Божье величие проявляется через него. Он присматривает за нами в сфере счастья и радости, мотивации действовать и общаться. Он правит планетой ЮПИТЕР.
  • Архангел Рафал - ангел, который помогает в физическом здоровье. Помогает нам восстановить силы и справляться с эмоциями. Он отвечает за СОЛНЦЕ.
  • Архангел Камаэль останавливает усилия демонов, которые хотят уничтожить мир. Поддерживает нашу психофизическую энергию. Он правит планетой МАРС.
  • Архангел Ханиэль укрепляет нашу духовную и эмоциональную сферу. Это помогает в развитии себя и помогает формировать жизненный путь. Он правит планетой ВЕНЕНРА.
  • Архангел Михаил является хранителем людей и всех материальных вещей. Он работает с нами на ментальном уровне. Он правит планетой МЕРКУРИЙ.
  • Архангел Гавриил - хранитель людей и всех материальных вещей. Поддерживает нас в повседневной жизни. Он контролирует ЛУНУ.

Сама гексаграмма сочетает в себе прекрасно гармонизированный элемент женской и мужской энергии, символизируется элементами воды и огня. Рядом с именами Архангелов находятся названия и символы планет, которыми они управляют. Талисман несет латинское предложение «нет непреодолимого пути к добродетели».

Этот талисман предоставляет помощь и поддержку Силам Света и Добра всем, кто им обладает. Поддерживая интуицию, он помогает распознавать и выполнять миссию, с которой мы родились. Ангельский талисман приносит счастье всем, кто его носит. Счастье иногда не соответствует нашим ожиданиям и Ангелы, чья энергия создает магию талисмана, лучше всего знают, что подарит нам настоящее счастье. Поэтому действие талисмана часто может быть очень неожиданным и непредсказуемым.

Этот символ является в первую очередь защитным символом. Вот почему он должен сопровождать нас, как в каждом совершенном магическом ритуале, так и в повседневной жизни. Это охранная печать, которая позволяет вам вызывать могущественных Архангелов, как по энергии, так и по материи, при этом абсолютно блокируя доступ к другим нежелательным энергиям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов