Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(22 авг 2023 07:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
-
Беспроводное подключение
Да
Продолжительность автономной работы, ч
2
Голосовой помощник
Google Ассистент
Работа в системе "Умный дом"
Да
Цвет
Серебристый

МУЗА (Многофункциональное Устройство Зональной Автоматизации) для Умного дома объединяет в одном корпусе Умный динамик с голосовым ассистентом Google Assistant на русском и английском языках, датчики движения, освещенности, дыма, температуры, влажности и камеру видеонаблюдения. Таким образом, одно устройство заменяет 10 отдельных приборов, благодаря чему использование становится значительно проще.

Устройство питается от сети через USB Type-C, а также имеет встроенные аккумуляторы для автономной работы.

Благодаря МУЗА можно управлять лампочками, розетками и другими устройствами Умного дома в зависимости от показаний встроенных датчиков (при обнаружении движения или наступлении темноты) и по голосовым командам, а также удаленно получать показания с датчиков и изображения с камеры видеонаблюдения.

Есть два встроенных микрофона и два динамика для распознавания голосовых команд и воспроизведения ответов, оповещений и музыки.

Светодиодная подсветка с настраиваемым цветом, яркостью и температурой свечения послужит ярким декором интерьера комнаты или средством визуального отображения аварийных показаний датчиков.

Заказывайте одно уникальное устройство для реализации всех функций Умного дома!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов