Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июня 2022 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальное

Tetra AquaSafe с формулой BioExtract быстро и надежно нейтрализует вредные для здоровья рыб вещества, которые содержатся в водопроводной воде, такие как хлор (хлорамины), а также полностью связывает тяжелые металлы, такие как медь, цинк или свинец.

Аквасейф - кондиционер позволяющий быстро адаптировать для рыб водопроводную воду при запуске нового аквариума. Также используется при подмене воды, транспортировке рыб и для карантинной обработки.

AquaSafe связывает тяжелые металлы, полностью нейтрализует хлор и создает окружающую среду, максимально приближенную к природным условиям обитания рыб. Коллоидный раствор серебра защищает слизистые оболочки рыб, а магний и витамин В1 уменьшают стрессовый эффект.

АкваСейф является препаратом для водоподготовки. Он напрямую не влияет на становление азотного цикла в аквариуме. То есть, им нельзя вывести завышенные концентрации накопившихся ядов: аммиака, нитрита и нитрата. Этим мы хотим сказать, что препарат не является «чудо средством», это просто один из инструментов, который помогает в определенных ситуациях.

Идея препарата заточена на то, что большинство новичков, особенно те, кто только что купили аквариум и рыбок, спешат побыстрее их запустить. Водопроводная вода сама по себе пригодна для человека, но не для рыбок. Хотя в некоторых населенных пунктах нашей необъятной Родины, из под крана течет не только «хлорка», но и запросто струится аммиак, нитриты… прочая бяка, от которой дохнут даже кони =)

Добавляя Tetra AquaSafe, соединения хлора и тяжелых металлов связываются и переходят в безопасную для гидробионтов форму. Дополнительно препарат обогащает воду витаминами и прочими вкусняшками, которые помогают рыбкам адаптироваться.

Ситуации для применения АкваСейфа:

- запуск/перезапуск аквариума;

- полная смена воды аквариуме, частичная смена воды в аквариуме. При этом рекомендуется вносить препарат не в аквариум (на весь объем), а в подмениваемую воду (на объем подмениваемой воды). И после добавлять свежую воду в аквариум. Тем самым, уменьшается расход препарата.

- транспортировка рыб (снижает стресс);

- препарат способствует восстановлению слизистой оболочки рыб. Таким образом, АкваСейф можно рекомендовать, как средство способствующее заживлению небольших ссадин, царапин, прочих травм у рыбок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов