Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 апр 2024 08:41)
Красноярск, Парашютная
+7 950 972 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

ЯКОРЕК - 2" доступен для заказа с 20 августа 2016 г.

На охоте, часто сталкивался с проблемой, как вытащить битую птицу и из воды... Лодки, камеры, большой вес. В плавь, май - сентябрь, температура воздуха не располагает к водным процедурам! Спининг, после первой охоты отпал сам собой, неудобно не смотря на его "малые" размеры, вес катушки + спиннинг под 500гр, длина компактного спининга, искал специально, самый маленький 400мм.... Собака, отлично! Но у жены на шерсть аллергия и год ее корми...

Придумал "якорек", легкий, компактный вмещается в карман. За годы использования, довёл его размеры и вес до минималных. Размер шпули 45мм. х 110мм., толщина рамы 2мм., вес 70гр. вместе шнуром 30метров. Якорек размер: длина 115мм. Ширина максимальная 50мм., диаметр попловка 40мм., вес 60гр. Суммарный вес всего изделия 130гр. Качество матерьялов, максимально износостойкое, прочное, легкое. Шнур и поплавок можно носить по разным карманам, при необходимости за секунды привести в рабочее положение, фиксируем карабин на шнуре на отверстие в раме "Якорька", все!

Шнур 2 мм. - 20 метров., заменен на плетенку диаметром 1 мм. - 30 метров (разрывная нагрузка 135 кг. ), меньше масса, увеличена дальность заброса на 50%. Плетенка имеет положительную плавучесть, шнур специально затянутый узлом, легко развязать и распутать.

Шпуля для шнура, стала меньше на 30% , продуманны и переработаны мелочи.

Новый поплавок, вспененный ПВХ, используется на сетях до глубины 50 метров! Легкий, прочный, обладает положительной плавучестью почти в два раза большей, был 40 гр., стал 70 гр. Это позволило, выполнить зацеп полностью из стали 2 мм., полностью переработать форму, сделать его тяжелей, тем самым облегчив заброс и увеличив дальность действия. Поплавок окрашен матовой, износостойкой краской желтого цвета, для лучшего визуального контроля на воде. Используется высококачественная краска фирмы Tikkurila otex.

Два зацепа выполнены из 2 мм. стали, монтированы на раме с помощью нержавеющего крепежа, имеют легкий и быстрый ход до ограничителей. При движении в воде, создают сопротивление в пять раз меньше по сравнению с первой версией.

Ограничитель раскрытия зацепа, выполнен из медной проволоки диаметром 2мм. При "мертвом" зацепе, ограничители разгибаются, освобождая поплавок и несущую раму. Тем самым избегаем потери поплавка и механического повреждения основных частей изделия. Приводим ограничители в первоначальное положение, производим повторный заброс...

Шпуля, зацепы и несущая рама выполнена из 2 мм. нержавеющей кислотостойкой стали 12Х18Н10Т не магнитится.

Высокоскоростной усиленный карабин с вертлюгом с надежной застежкой GT-BIO HYPER, на однорядном шариковом подшипнике обеспечивает максимальную легкость вращения, 2 шт. Один на шпуле, крепиться к раме, тест 18кг., второй у поплавка , тест 29кг. Избавят от перекручивании шнура, легко и быстро снять шнур с рамы или якорька.

Шнур желтого цвета, не тонет, отлично "читается" на воде. Дополнительно можно использовать для просушки вещей на стоянке, забросе живцовых сетей (до 5 метров😉, остановки крови ...

Отличный помощник на охоте, лёгкий, компактный, оригинальный подарок другу, товарищам по хобби.

В другие регионы, от Камчатки до Калининграда, отправлю почтой России. Доставка 4-8дней. Оплата услуг доставки +350р. к стоимости заказа. При заказе трех изделий, стоимость доставки 500р. Движения заказа, отлично отслеживается на всем пути, до поступления в Ваше почтовое отделение. После оформления, высылаю фотографию чека с трэк номером и суммой оплаченной за доставку заказа. Если сумма меньше, разницу перечислю на карту или Ваш номер телефона. По трэк номеру, отлично видно все передвижения заказа и когда прибудет в Ваше отделение связи. Заказ надёжно упаковывается и страхуется на полную стоимость. Оплата возможна как наличными так и на карту сбербанка.

Самовывоз Красноярск ул. Свердловская 29 предварительно согласовав время по телефону. Доставка по городу, такси, по тарифу перевозчика. Возникли вопросы, пишите, звоните! Для звонков доступен как в будни так и выходные дни с 7 до 22ч. местному времени. Московскому с 3 часов ночи до 18 ч. Добавьте изделие в избранное, поможет легко и быстро его найти! На Ау. ru с 2014г. Смотрите мой профиль, отзывы. Всем удачной охоты!!!

Условия передачи

Самовывоз ул.Свердловская 29 по предварительной договоренности, звонку. В регионы отправлю почтой России. Стоимость доставки сообщу при наличии населенного пункта и количества акб (вес заказа)
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов