Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 март 2023 07:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Автобус для турне из набора ЛЕГО «Поп звезда: Гастроли» - это передвижная комфортабельная квартира.

Корпус автобуса состоит из чёрно-розовых деталей с добавлением прозрачных панорамных окон. Спереди располагается массивная кабина водителя, оборудованная открывающейся дверью, двумя креслами, приборной панелью, боковыми зеркалами и обтекаемыми голубыми фарами. За кабиной организовано место отдыха поп-звезд, состоящее из большой кровати, тумбочки, телевизора, кресла и стола, сидя за которым, можно отвечать на письма поклонников. В задней части автобуса организована маленькая уборная с ванной, краном и унитазом. Чтобы рассмотреть её интерьер, достаточно поднять багажную белую дверь с розовыми фарами.


Для более реалистичной игры в интерьере, можно воспользоваться функцией трансформации автобуса, при которой кабина и комната отдыха остаются на месте, а багажник отъезжает назад. Это достигается благодаря сложной системе подвесок и независимых задних колёс.


Также из деталей набора Вы сможете построить небольшую концертную площадку, состоящую из диджейского пульта, двух стоек с динамиками и прожекторами, трёх шезлонгов и столика с прохладительными напитками.

В наборе три фигурки: Ливи, Стефани, Мия, аксессуарами.

Количество деталей: 681.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов