Весы кухонные Gemlux GL-KS1702A

Код товара: GL-KS1702A
Цена
1 500 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
  • Кухонные весы Gemlux GL-KS1702A – это компактные весы лаконичного современного дизайна с платформой из матовой нержавеющей стали и корпусом из черной пластмассы. Благодаря прорезиненным ножкам весы не скользят по рабочей поверхности. Модель имеет удобное кнопочное управление и большой ЖК-дисплей с крупными белыми цифрами на голубом фоне.
  • Диапазон взвешивания кухонных весов Gemlux GL-KS1702A – от 2 г до 5 кг, точность взвешивания – 1 г. Благодаря функции сброса веса тары вы можете взвешивать продукты как непосредственно на платформе, так и в любых емкостях – мисках, тарелках, стаканах и т.п. Прибор позволяет измерить не только вес граммах (g), унциях (oz) или фунтах и унциях (lb : oz), но и объем жидкости в миллилитрах (ml) или жидких унциях (fl oz). Питание осуществляется от 3 батарей AAA (батареи в комплект поставки не входят).

Характеристики:

Тип электронные

Тип управления кнопочное

ЖК-дисплей да

Материал корпуса пластмасса

Материал платформы нерж.сталь

Тип системы управления механическое

Предел взвешивания 5 кг

Цена деления 1 г

Точность взвешивания 1 г

Единицы измерения г, мл, унция, фунт

Сброс веса тары да

Автоотключение да

Индикация температуры нет

Индикация перегрузки да

Индикация разрядки батарей да

Питание 3хААА (в комплект не входят)

Размеры платформы 187х166 мм

Прорезиненные ножки да

Серия Gemlux Premium


Обратите, пожалуйста, внимание! В случае, если в течение 2 минут над весами не производятся никакие действия, они автоматически отключаются. Некоторые пользователи жалуются, что отключение происходит непосредственно в процессе взвешивания, и сетуют на невозможность последовательного добавления ингредиентов, например, при выпечке. Чтобы этого не происходило, над весами в процессе работы необходимо производить манипуляции, на которые реагируют тензометрические датчики (например, периодически касаться платформы весов рукой или двигать емкость на платформе). Возможно, это не очень удобно. Тем не менее, по утверждению производителя, автоотключение значительно экономит заряд батарей.

Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов