Лот: 18185868. Фото: 1. Умный чайник Redmond rk-m170s. Чайники, кофемашины, кулеры

Умный чайник Redmond rk-m170s

Цена
5 800 руб.
Цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 июня 2023 03:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Чайник электрический
Производитель
Redmond
Объем, л
1.7
Материал корпуса
Нержавеющая сталь, металл
Поддержание температуры
Да
Управление со смартфона
Да
Цвет
Черный
Описание модели

Согреть воду для утреннего кофе или чая, не вставая с постели - с электрическим чайником REDMOND SkyKettle M170S-E вы сделаете это одним касанием!

Этот стильный чайник оснащен технологией управления Ready for Sky, благодаря которой вы можете дистанционно управлять SkyKettle M170S-E с помощью мобильного телефона.

Достаточно установить удобное, интуитивно понятное мобильное приложение на свой телефон и контролировать всю технику с технологией R4S в одно касание. Вы просто вносите свои любимые настройки и предпочтения в приложение, и техника сама заботится о вас!

REDMOND SkyKettle M170S-E не только вскипятит воду, но и нагреет ее для одного из 5 температурных режимов на ваш вкус: 40 градусов для детских смесей, 55 - для желтого чая, 70 - для белого, 85 - для зеленого, 95°C - для черного. Заданные вами настройки температуры воды будут поддерживаться до 12 часов.

Технология R4S позволяет настроить не только температуру воды, но и время для вашего пробуждения. Одним прикосновением к экрану телефона установите желаемое время пробуждения, и утром вас разбудит мелодичный сигнал.

Благодаря сенсорной панели управления включать высокоинтеллектуальный SkyKettle 170S-E вручную будет так же легко и комфортно, как и запускать его дистанционно.

*Сталь марки AISI 304 используется для изготовления высококачественной посуды и кухонной техники. AISI 304 отличается пониженным содержанием углерода, в ее составе – до 10% хрома и 17-19% никеля. Такой состав делает сталь 304 очень прочной и стойкой к воздействию коррозии и окислению даже в агрессивных средах.

Изделия из стали AISI 304 долговечны: они не боятся резких перепадов температур, воздействия соленой и пресной воды, кислотно-щелочных растворов, а также отлично противостоят механическим повреждениям и появлению ржавчины.

**Британская компания Strix® зарекомендовала себя во всем мире как производитель безопасных контроллеров и контактных групп для электрических чайников различных брендов. Качество деталей Strix подтверждено международными сертификатами и тестами.

Благодаря контроллерам Strix® чайники REDMOND могут автоматически выключаться при закипании воды, перегреве, а также – если в колбе отсутствует вода или прибор был снят с подставки во время работы. Согласно внутренним тестам компании Strix®, контроллеры обеспечивают минимум до 12000 циклов закипания.

  1. Подставки с расположенной по центру контактной группой Strix® позволяют пользователям легко устанавливать чайник и вращать его на 360°. А значит, чайником с одинаковым комфортом могут пользоваться как правши, так и левши. Кроме того, контактная группа Strix® последней версии позволила реализовать в некоторых чайниках REDMOND возможность выбора температурного режима. Модели чайников с этой опцией могут не только кипятить воду, но и подогревать ее до температур в диапазоне от 40° до 95°C.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов