Цена
22 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 дек 2023 14:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
20
Автоматическая разморозка
есть
Автоматическое приготовление
есть
Вес
17 кг
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
есть
Дверца
откидная
Диаметр поддона
24.5 мм
Дисплей
есть
Другие функции и особенности
подсветка камеры, звуковой сигнал
Конвекция
нет
Мощность микроволн
800 Вт
Открывание дверцы
кнопка
Переключатели
поворотные механические
Программирование процесса приготовления
нет данных
Размеры (ШxВxГ)
59.50x39x35 см
Расположение
встраиваемая
Режим разморозки
есть
Таймер
есть
Тип управления
механическое
Функция отсрочки пуска
нет данных
Цвет товара
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Comfee CBM201X

Встраиваемая микроволновая печь Comfee CBM201X – прибор, который не займет много места на вашей кухне, зато стает вашим незаменимым бытовым помощником. Это устройство объем на 20 л – эстетично выглядящая и легко поддающаяся очистке.

Гриль

В микроволновых печах Comfee установлен гриль. Гриль — это способ приготовления пищи с помощью нагревательного элемента. При этом пища приобретает красивую, румяную, поджаристую корочку. С помощью этой функции можно, например, приготовить курицу-гриль с хрустящей корочкой или подрумянить говяжий стейк.

Автоматические программы

Заданные программы позволяют выбрать один из наиболее подходящих режимов работы в зависимости от типа блюда. После выбора программы пользователю достаточно выбрать соответствующий вес или объем, печь самостоятельно подберет время работы и мощность нагрева, вам остается немного подождать и достать вкусно приготовленное блюдо.

Режим «Автоменю» позволяет приготовить некоторые продукты простым выбором вида и веса продукта, при этом уровень мощности и необходимое время приготовления задаются автоматически. В зависимости от вида продукта, который необходимо приготовить, необходимо просто выбрать одну из 8 автоматических программ.

  • микроволны

  • гриль

  • комбинированный

  • размораживание по весу

  • размораживание по времени

Автоматическая разморозка

В микроволновых печах Comfee предусмотрен режим «автоматическая разморозка». С этой функцией вам не придется подсчитывать, сколько времени потребуется для разморозки того или иного продукта и какую мощность устанавливать - СВЧ-печь все сделает сама.

Быстрый старт

Специальная кнопка «Быстрый старт», поможет вам запустить микроволновую печь на максимальной мощности на 30 секунд, что позволит одним нажатием разогреть небольшое количество еды, при необходимости нажмите на кнопку еще раз. Теперь даже ребенок быстро и удобно сможет разогреть свой обед!

Современный дизайн

Сочетание стекла и стали, горизонтальных линий, используемых в микроволновых печах Comfee, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов