Цена
68 630 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 авг 2023 10:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Быстрый нагрев
есть
Вертел
нет
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Линейка
Gorenje+
Объем духовки, л
51 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
есть
Размеры (ВхШхГ)
45.5 х 59.5 x 54.6 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
нижний нагрев, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, большой гриль, малый гриль
Таймер
есть, с отключением
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
есть
Функция подогрева посуды
есть
Функция СВЧ
нет
Цвет
черный
Часы
есть, электронные
Число стекол дверцы духовки
три
Энергопотребление
класс A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Gorenje GCS 773 B

ProCook: профессионально и просто

Пиролитический или многофункциональный духовой шкаф, обычные режимы приготовления или с микроволнами и паром – логичный дисплей DotMatrix и большой, расположенный в центре, вращающийся переключатель обеспечивают последовательную настройку параметров в соответствии с вашими пожеланиями.

Вы можете довериться предустановленным программам AUTObake (Автоматический режим) или SIMPLEbake (Быстрые рецепты) или задать собственные параметры в режиме PRObake (Профессиональный режим). С новой системой STEPbake теперь можно готовить блюдо в несколько этапов. Если же вам нравится приготовление при низких температурах, тогда обратите внимание на функцию медленного приготовления. Сложная технология и простое управление воплощены во вращающемся переключателе и сенсорной панели. Дизайн впечатляет своим удобством и подчеркнутой элегантностью.

HomeMade: плюс совершенство!

Духовки Gorenje имеют инновационную конструкцию внутренней камеры со сводчатым потолком и закругленными вверху боковыми стенками, основанную на запатентованной системе HomeMade. Такая форма и продуманное расположение нагревательных элементов создают оптимальное распределение горячего воздуха по пространству духовки.

MultiFlow 360° – равномерная циркуляция воздуха

По-настоящему равномерное приготовление нескольких блюд на разных уровнях требует идеальной циркуляции горячего воздуха и пара. Система MultiFlow 360° обеспечивает оптимальную циркуляцию в духовке. Продуманное расположение отверстий на задней стенке помогает распределить потоки горячего воздуха и пара по всему пространству рабочей камеры.

Несколько уровней – больше блюд

Духовые шкафы Gorenje позволяют устанавливать противни на пяти уровнях и выпекать на них одновременно. Преимущества многоуровневого приготовления полностью раскрываются в сочетании с системой MultiFlow 360°, которая обеспечивает равномерное приготовление, повышает производительность и снижает энергопотребление.

GentleClose – тихое и плавное закрывание дверцы

Достаточно легкого прикосновения – и дверца духовки плавно, тихо и элегантно закроется. Такое удобство обеспечивает новая конструкция шарнира. Усовершенствованная система GentleClose сравнима с наиболее комфортными решениями в кухонной мебели.

«Сухой» пар

Новые паровые духовки Gorenje+ позволяют готовить еду без нежелательной влаги, из-за которой продукты могут пропитаться водой, как губка. Циклоническая технология создает полностью «сухой» пар, который равномерно распределяется по рабочей камере и обволакивает продукты. Нижний нагревательный элемент нагревает капли воды, образующиеся при контакте «сухого» пара с более холодными частями продукта, и дополнительно предотвращает появление избыточной влаги. После завершения приготовления пароварка полностью сухая, и ее не нужно протирать.

Равномерное распределение пара MultiSteam 360°

Система MultiSteam 360° равномерно распределяет пар по рабочей камере, чтобы продукты были окружены им со всех сторон. Подачу и распределение «сухого» пара DrySteam, который можно применять для любой кулинарной обработки, обеспечивает новая 3D-конструкция задней стенки и продуманная компоновка отверстий.

Простая очистка с автоматическими предупреждениями

После приготовления пароварка автоматически откачивает из системы использовавшуюся воду, и дисплей предупреждает, что необходимо вылить воду из резервуара. Удобно расположенный контейнер можно вынуть и вымыть в посудомоечной машине. Пароварка сама определит, когда нужно удалить накипь, и напомнит вам об этом.

Здоровое размораживание и разогрев

Функции Defrost (Размораживание) и Reheat (Разогрев) сохраняют питательные вещества, внешний вид и структуру готовых блюд. Пароварку можно использовать для разогрева как отдельных порций, так и готовых блюд целиком. Размораживание в пароварке равномерное и плавное, поэтому структура продуктов сохраняется. При разогреве в пароварке блюда не подвергаются дополнительной кулинарной обработке и никогда не пересушиваются.

Готовим на парy

Паровые духовки Gorenje – удобный способ поддержания здоровой диеты. Простое управление, большой набор программ и удобных функций, а также сочетание способов приготовления помогают в полном смысле слова делать ваше ежедневное питание вкусным и сбалансированным.

Полностью выдвигающиеся телескопические направляющие

Телескопические направляющие с полным извлечением на двух или трех уровнях улучшают обзор и контроль над приготовлением. Направляющие снижают опасность получения ожогов при проверке готовности блюда и позволяют легко устанавливать и извлекать противни из духовки.

DynamiCooling – охлаждение боковых стенок духовки

Тепловые датчики управляют системой автоматического охлаждения внешних боковых стенок духовки до тех пор, пока температура не опустится ниже 60°C. Система DynamiCooling следит, чтобы температура стенок духовки с внешней стороны постоянно оставалась ниже определенного уровня.

UltraCoolDoor – экономичная и безопасная дверца

Многослойное теплоотражающее застекление дверцы и отличные изоляционные материалы духовок значительно сокращают потребление электроэнергии.

PerfectGrill – эффективные и безопасные нагревательные элементы

Превосходные результаты приготовления достигаются за счет продуманного расположения верхних нагревательных элементов. Большой нагреватель расположен по периметру потолка, малый нагреватель-гриль – ближе к центру, и оба размещены под углубленным сводом камеры, что предупреждает получение ожогов. Благодаря разноуровневому расположению нагревателей тепло распределяется равномерно и оптимально. Нагреватели могут работать по отдельности или вместе.

Термозонд – проверка готовности

Большинство моделей Gorenje+ оснащены специальным термозондом, так что вы всегда сможете проверить, правильно ли запекается мясо. Включите зонд, воткните его в кусок мяса и установите температуру в центре мяса. Когда жаркое будет готово, вам сообщит об этом индикатор на панели управления. Отныне жаркое будет всегда по вашему вкусу!

Большой и удобный резервуар для воды

Легкий доступ к большому, практичному и элегантному резервуару для воды позволяет наполнять его, не останавливая приготовление. Продуманное расположение резервуара облегчает обращение с ним, увеличивает объем духовки и благодаря практичному креплению предотвращает проливание воды. Объема резервуара достаточно для приготовления в течение 80 минут, и вам не понадобится наполнять его в процессе приготовления. После окончания приготовления выньте резервуар и вымойте в посудомоечной машине.

Освещение OpenView

Прекрасный обзор процесса приготовления, даже если противни установлены на нескольких уровнях одновременно! Внутреннее пространство освещается равномерно, без затемненных участков, даже если готовить на нескольких противнях одновременно. Полностью следить за приготовлением также позволяет большое окно дверцы.

Чистота со сплошным застеклением дверцы

Внутренняя сторона дверцы имеет сплошное застекление без рамки и отверстий, где могла бы скапливаться грязь. Внутренние стекла, как и саму дверцу, можно легко снять, очистить и без труда установить на место. Все это существенно упрощает очистку.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов