Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 фев 2023 14:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Конструктор блочный, пластмассовый
Производитель
LEGO (ЛЕГО)
Серия LEGO (ЛЕГО)
City

В наборе «Операция по спасению зверей» LEGO City (60302) есть сразу несколько моделей с потрясающими функциями — в том числе крутой вертолет с лебедкой, гусеничная машина, саванный ландшафт с функцией оползня и ветеринарная станция. Добавьте игрушечных слонов, крокодилов, обезьяну и спасательную команду, и вы получите бесконечные часы увлекательного веселья со спасением животных.


Увлекательная сборка и игра для детей в возрасте от 6 лет


В коробке этого набора LEGO City вы найдете простое в использовании руководство по сборке. Также вы можете загрузить Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по сборке с функциями масштабирования, вращения и просмотра превращает детей в настоящих мастеров строительства!


Дети в центре событий


В игровых наборах из серии «Дикая природа» LEGO City вы найдете знаменитых животных, реалистичные декорации, детализированную технику и вдохновляющих персонажей, которые стимулируют творческую игру. Дети становятся повседневными героями в историях и сценариях, изображающих жизнь в веселой и увлекательной манере.


Набор «Операция по спасению зверей» LEGO City (60302) наполнен увлекательными функциями, фигурками знаменитых животных и вдохновляющими персонажами для бесконечных ролевых игр со спасением дикой природы.

Содержит включает, что нужно детям, чтобы сделать игрушечный вертолет с лебедкой, гусеничную машину, ветеринарную станцию, саванный ландшафт с функцией оползня, плюс фигурки слона, слоненка, крокодила и двух обезьян и 4 минифигурки.

Дети нажимают на рычаг, чтобы активировать оползень из камней и деревьев. На вертолете установлена рабочая лебедка, винты вращаются и есть грузовой отсек. У гусеничной машины есть съемная цепь для буксира и отсек для грузов.

Замечательный подарок на день рождения или любой другой день для детей в возрасте от 6 лет. Дети смогут совместить этот набор с другими из серии «Дикая природа» LEGO City, чтобы приключения с животными были еще интереснее.

Размеры вертолета с лебедкой в наборе «Операция по спасению зверей» LEGO City: более 12 см в высоту, 35 см в длину и 31 см в ширину.

Аксессуары LEGO включают игрушечное увеличительное стекло, банан, лубок для обезьяны, чашку, различные лабораторные предметы и яйцо крокодила.

Для набора предусмотрены как простые печатные инструкции, так и цифровое руководство Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions. Интерактивные инструкции помогут детям стать мастерами конструирования.

Главную роль в игровых наборах из серии «Дикая природа» LEGO City всегда играют сами дети. Они развивают уверенность в себе и ключевые жизненные навыки, разыгрывая истории и сценарии, изображающие жизнь в увлекательной и забавной манере.

Все элементы LEGO City соответствуют самым высоким отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом, и их интересно собирать.

Все кубики и детали LEGO City испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов