Цена
90 000 руб.
Удалён(30 янв 2023 17:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Другое
Производитель
Другая

Лаборатория по подбору автоэмалей SPIES HECKER Механизированные стеллажи предназначены для хранения и перемешивания компонентов системы цветоподбора.

Стеллажи имеют вид обычного стеллажа рамной конструкции с полками для компонентов.

Для перемешивания компонентов в полки стеллажа встроен приводной механизм, передающий вращение от электродвигателя к компоненту, причем вращающий момент передается с помощью специального захвата, соединенного с шестеренкой привода.

В зависимости от емкости используемых компонентов (обычно это 1, 3, а также 0.5 литра), могут применяться полки с различным количеством мест установки компонентов и, соответственно, различным расстоянием между полками.

Для управления стеллажами, они оснащаются автоматическими таймерами с фиксированным или настраиваемым временем остановки, главным выключателем, кнопками пуска и аварийной остановки.

Дозирующая крышка предназначена для перемешивания и точного дозирования жидких материалов, например, компонентов системы цветоподбора.

Крышка может быть использована для дозирования как обычных материалов на органических сольвентах, так и водоразбавляемых материалов, что достигается применением высокопрочного пластика, устойчивого по отношению к обычным растворителям и воде.


Особенности


• Малый вес, эргономичный дизайн

• Эффективное перемешивание компонентов

• Удобные фиксаторы и самоочищающийся воздушный клапан

• Материал крышки прочен, устойчив к воздействию традиционных растворителей и воды, легко очищается

• Эластичная, химически стойкая прокладка обеспечивает отличную герметичность в отношении паров растворителя и жидких материалов.

Производитель: SPIES HECKER

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов