Начальная цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2022 08:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Вспышка

Фотовспышка Вспышка Nikon Speedlight SB-24 - ведущее число 36 (на 35 мм для ISO 100), стробоскопический режим, поворотная в 2 плоскостях голова (позволяет направлять импульс в потолок, создавая красивый рассеянный свет при съёмке), имеется автоматический зум, контакты для подключения кабеля, питание от 4 батарей АА, вес около 300 грамм. Вспышка проверена на пленочном фотоаппарате Nikon, работает во всех режимах, в том числе TTL. На цифровой камере нет возможности проверить. Вспышка может быть подключена в качестве ведомой. На корпусе присутствуют небольшие следы эксплуатации. Питание: 4 батарейки, либо аккумуляторы, типа АА.

Сделано в Японии. Продается без батареек

Фото реальное, что видите - то и покупаете.. В случае неясности, предоставления дополнительных фото, либо необходимости разъяснения, просьба задавать вопросы заранее для исключения последующих претензий.

Смотрите другие мои лоты с различными предметами коллекционирования (марки, конверты, монеты, банкноты и т.д.), фотопринадлежностями (объективы, бленды, фотоаппараты и т.д.) и другой различной утварью))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов