Цена
2 100 руб.
Снят с торгов(4 апр 2024 04:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание оптического прицела Kandar 4х32:

Оптический прицел Kandar 4х32 относится к линейке качественной современной оптики. Использовать его можно и на спортивном, и на охотничьем оружии с одинаковым успехом. Для фиксации к оружию предусмотрен специальный узел. Кратность увеличения у Kandar 4х32 имеет довольно широкий и приличный диапазон. Окуляр у этого прицела оборудован резиновым кольцом. Барабаны, которые служат для ввода поправок, настраиваются вручную.

Корпус у Kandar 4х32 герметичен, ему не страшна ни влага, ни пыль. Данный оптический прицел имеет постоянную кратность, что делает изображение максимально качественным. Такой прибор станет залогом успешного прицеливания и точного попадания в мишень в самых разных условиях.

Данный оптический прицел обладает качественными техническими особенностями. Одно из них, постоянное приближение, за счет чего изображение становится максимально качественным. Кратность увеличения равна 4 крат. Диаметр объектива с довольно широким и приличным диапазоном и равна 32 мм. Окуляр изделия снабжен резиновым кольцом. Для ввода поправок барабаны регулируются вручную. В качестве прицельной сетки выступает - крест.



Производитель:Kandar

Кратность:x 4

Диаметр объектива:32 мм

Крепление:«ласточкин хвост»

Материал:алюминиевый сплав

Прицельная сетка:крест (Duplex)

Подсветка:нет

Диаметр трубки:25,4 мм

Длина корпуса:310 мм

Вес:320 грамм

Комплектация (?):прицел, защитные крышки, салфетка для протирки

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов