Начальная цена
659 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(12 дек 2023 11:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Средство очистит от накипи кофемашину или чайник за одну процедуру. Бутылки 1 л хватит на 20 процедур декальцинации. После чистки кофемашины кофе будет ароматным и насыщенным, расход кофе на порцию уменьшиться. Очистив чайник от накипи, вы избавитесь от хлопьев в чайнике и чашке с чаем.

Средство подходит для автоматизированных кофеварок (кофемашин), полуавтоматических, компрессорных и других видов, а также электрических чайников, чайников для плит и заварников.

Средство для очистки от накипи содержит смесь кислот совместно с антикоррозионной добавкой быстро и эффективно справится даже со значительным слоем накипи, не повреждая внутреннюю поверхность приборов.

На 1 процедуру декальцинации (очистка от накипи) используйте 50 мл средства.

Для очистки кофемашины от накипи, разведите 50мл средства на 1 л воды и залейте в отсек для воды. Заполните систему средством для очистки прогоняя по системе по 50 мл каждые 3 5 мин. После процедуры очистки прочистите систему 1 литром проточной воды.

Для очистки чайника разведите 50 мл средства в 1-1,5 л воды и вскипятите чайник. После кипячения вылейте воду и помойте чайник под проточной водой.

Пейте ароматный и вкусный кофе. Очистите вашу кофеварку и чайник от накипи.

Обращаем Ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Состав средства

вода, 5 - 15% лимонная кислота, сульфаминовая кислота; 5% ингибитор коррозии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов