Цена
800 руб.
Удалён(5 дек 2021 16:46)

Описание лота

Состояние
Новое
  • Быстрое сжигание жира
  • Не содержит стимуляторов
  • Создан для улучшения функции щитовидной железы и ускорения метаболизма
  • Пищевая добавка
  • The Diet Company®

Thyroid T3™ содержит питательные вещества, которые улучшают функцию щитовидной железы и повышают скорость метаболизма в организме (без стимуляторов).Thyroid T3 разработан для применения совместно со здоровой низкокалорийной диетой. Лабораторные исследования показывают, что сами по себе низкокалорийные диеты демонстрируют пользу для здоровья, но иногда потеря веса при таких диетах замедляется. Вызванные диетой сокращение выделения активного гормона щитовидной железы, замедление метаболизма и уменьшение числа определенных нейротрансмиттеров могут остановить ваш прогресс. Thyroid T3 предлагает лучшее решение, нежели дальнейшее уменьшение числа калорий и угроза для чистой мышечной массы. Мы объединили гуггулстероны, тирозин, фосфаты, фосфатидилхолин и гарцинию камбоджийскую, создав одну из наиболее уникальных и эффективных формул для снижения веса/сжигания жира. Наш Thyroid T3 эффективен сам по себе, но также может увеличить эффективность других формул снижения веса.

Thyroid T3 содержит питательные вещества, увеличивающие эффективность щитовидной железы и ускоряющие метаболизм (без стимуляторов)

Thyroid T3 - пищевая добавка с ингредиентами, предназначенными для помощи щитовидной железе, работа которой замедлена диетой.

Рекомендации по Применению

Принимать 4-6 капсул в день в качестве пищевой добавки. Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день. Для оптимальных результатов принимайте 6 капсул в день. Не превышать рекомендованной дозы. Оптимальных результатов следует ожидать через 3-4 недели.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов