Лот: 18107455. Фото: 1. Audi A8L 2011. Автомобили

Audi A8L 2011

Цена
1 290 000 руб.
Цена
1 290 000 руб.
Снят с торгов(28 мая 2022 17:10)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Audi
Модель
A8L
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
2011
Пробег, км
220000
Руль
Слева
Тип кузова
Седан
Привод
Полный
Объем двигателя, л
3
Мощность двигателя, л.с.
290
Расход топлива, л/100 км
12
Вид топлива
Бензин

Автомобиль полностью обслужен! Отличное состояние!

Средняя стоимость на такой авто по Дрому 1,3 млн. руб. Однако это за минимальную комплектацию, которая тут у остальных машин, а у меня - максимально возможная, и работает, само собой, всё. Доводчики дверей, камера заднего вида, шикарная акустика, функциональное управление у второго ряда сидений, электрические солнцезащитные шторки!

Машиной владею с осени 2018 года.

Из того, что делал за это время - Чинил гидроусилитель (точнее заменил на оригинал целиком) - Отремонтировал одну пневмостойку (зимой много раз поднимал- опускал, лопнула резинка, заменили) - Устранил течь антифриза (где то дном шоркнул трубку, пришлось поменять) - Купил новую дорогую резину на лето (почти 40 тысяч, а что делать, хотелось к хорошей машине лучшую резину), а теперь и на зиму Больше никаких нареканий не выявлено, полёт отличный.

При покупке проверял: На сканере, смотрел ошибки - двигателя, системы. Не выявлено. На специально сканере для коробки - всё отлично. На вибростоле - проверял подвеску, тоже всё отлично.

Юридически: - Предыдущий собственник написал в договоре полную цену. - Взята бумага от нотариуса, что машина не в залоге, не в аресте. - Получено разрешение супруги на сделку. - Предыдущий собственник проверен по судам, чтобы не оказалось, что он в стадии банкротства или ещё что ни будь такое неприятное.

В общем как технически, так и юридически всё супер отлично. Набирайте, катайтесь, тестируйте, за эту машину я уверен как ни за одну другую.

Данный автомобиль Вы можете приобрести в автокредит или лизинг, попрошу знакомых - помогут.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов