Лот: 18104065. Фото: 1. Дезинфицирующие салфетки Аквасептик... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Дезинфицирующие салфетки Аквасептик 80 штук в банке

Цена
390 руб.
Цена
390 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Торги завершены(26 март 2024 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Антисептик

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ — ООО НПФ «Геникс»

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА — Россия

СОСТАВ — Дидецилдиметиламмоний хлорид - 0,2%, N,N-бис(3-аминопропил)- додециламин - 0,4%, молочную кислоту - 0,32%, функциональные добавки, в том числе увлажняющие и ухаживающие за кожей рук компоненты и вода, нетканый материал.

ФОРМА ВЫПУСКА

Салфетки готовые к применению

СРОК ГОДНОСТИ 5 лет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дезинфицирующие салфетки «АКВАСЕПТИК» представляют собой салфетки из белого нетканого материала, пропитанные дезинфицирующим раствором. Предназначены для обработки кожного покрова и экспресс-дезинфекции поверхностей и оборудования. Салфетки выпускают в виде перфорированной ленты, сформированной в рулон и помещенных в банку из плотного полимера с двойными зажимными крышками (внутренняя крышка с функциональной прорезью для извлечения одной салфетки).

БАКТЕРИЦИДНАЯ АКТИВНОСТЬ

Обладают антимикробной активностью в отношении грамположительных (кроме микобактерий туберкулеза), грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных и кишечных инфекций), вирусов (включая аденовирусы, вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, ВИЧ-инфекцию, вирусов гриппа и парагриппа человека, вирусов «свиного» гриппа H|Ni и «птичьего» гриппа H5N], вирусов «атипичной пневмонии», вирусов герпеса и др.), грибов рода Кандида и Трихофитон.

ОБЪЕКТЫ ОБРАБОТКИ

Гигиеническая обработка рук, экспресс-дезинфекция поверхностей, оборудования, экспресс-дезинфекция санитарно-технического оборудования.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначены для применения в ЛПО любого профиля, в том числе в реанимационных, операционных отделениях, стоматологических, офтальмологических отделениях, в детских стационарных учреждениях родовспоможения (включая отделения неонатологии), клинических, микробиологических, вирусологических и др. лабораториях; в машинах скорой медицинской помощи и служб ГО и ЧС, на санитарном транспорте, на станциях переливания крови; в детских дошкольных и школьных учреждениях (включая оздоровительные учреждения, пионерские лагеря, дома- интернаты, приюты и пр.); на объектах социального назначения (хосписы, дома-интернаты для инвалидов и лиц пожилого возраста, пансионаты, приюты, интернаты и пр.); на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли; на предприятиях коммунально-бытового обслуживания (парикмахерские, гостиницы, общежития, сауны, салоны красоты и др.); на предприятиях химикофармацевтической и биотехнологической промышленности; в офисах, на объектах спортивно- оздоровительного профиля (фитнес)

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов