Фоновая картинка
Лот: 18101974. Фото: 1. Электрошвабра Kitfort KT-599. Пылесосы, паровые швабры

Электрошвабра Kitfort KT-599

Цена
12 110 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
12 110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес (кг)
4.6 кг
Время зарядки аккумулятора
150 мин
Время работы аккумулятора
60 мин
Высота
115 см
Дополнительная информация
ёмкость резервуара для воды: 3 л; ёмкость отсека для мусора: 0.25 л; длина шнура: 1.8 м; размер базы: 317 х 284 х 173 мм
Емкость аккумулятора
2200 мА·ч
Источник питания
нет данных
Мощность
18 Вт
Насадки
турбощетка
Рукоятка
цельная
Тип
электрошвабра
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип питания
от аккумулятора
Уровень шума
65 дБ
Форма щётки
прямоугольная
Функция быстрой очистки
есть
Цвет товара
белый
Ширина
19.3 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Электрошвабра Kitfort КТ-599



Электрошвабра «2в1» КТ-599 самостоятельно подметает мусор и моет пол, заменяя пылесос и швабру. Она сама собирает мусор, очищается и смачивается! Вам больше не нужно пылесосить, чистить пылесборник и вдыхать пыль, не нужно мочить руки, отжимая тряпку.


Самостоятельное передвижение


Срочный звонок или сообщение? Есть решение! Электрошвабра сможет самостоятельно передвигаться по помещению по прямой, пока вы отвлечётесь на непродолжительное время.



Уборка беспроводной электрошваброй поразит вас быстротой и безупречным результатом. Во время уборки вы удивитесь низкому уровню шума, который достигнут благодаря инновационной запатентованной конструкции мотора, а также отсутствию проводов!


Не оставит и следа!


Благодаря инновационной конструкции напольной щётки с пола удаляется абсолютно весь мусор, как сухой, так и влажный! Он весь попадает в отсек для мусора и больше не касается пола повторно. Забудьте про прилипший мусор или пыль!



После запуска автоочистки база подаёт чистую воду мощными струями в отсек для мусора напольной щётки. Валик обливается водой и отжимается для того, чтобы смыть впитавшиеся загрязнения, а турбощётка очищает валик и свой ворс.


Низкий уровень шума!


Мотор находится внутри валика и обладает полностью герметичным корпусом для защиты от влаги, а валик дополнительно заглушает шум работы т.к. во время работы он надет на мотор. Уровень шума настолько низкий, что убираться можно даже когда спит ребенок!



Щётка настолько манёвренная и лёгкая, что вам будет удобно убираться даже в, казалось бы, труднодоступных местах.


По-настоящему инновационная уборка!


Инновационная технология уборки позволяет убирать одновременно как сухой мусор: рассыпанные крупы, сахар или соль, пыль, волосы, так и влажный: разлитые жидкости, воду, соусы, пролитое детское питание и другое.


Безопасное использование!


База запитывается от безопасного напряжения 13,5 В. Даже если вы случайно прольете воду на разъем или коснетесь его влажными руками — вас не ударит током, а блок питания не выйдет из строя.


Комфортный слив грязной воды


На базе есть удобная ручка для переноски, а на задней части корпуса есть удобное углубление для пальцев, чтобы можно было наклонять базу для слива грязной воды.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов