Заур Тутов. Отечественные и зарубежные песни. LP.

Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(30 апр 2024 17:30)
Красноярск, Ветлужанка
+7 962 084 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Виниловая пластинка
Направление
Советская эстрада

MINT

Оценка состояния винила

MINT – Состояние идеальное, следы пользования на пластинке отсутствуют.

N/MINT – Пластинка проигрывалась несколько раз. На пластинке допустимы мелкие царапины от внутреннего конверта, видных при определенных условиях, при воспроизведении допустимы отдельные мелкие трески и редкие отдельные щелчки, которые, впрочем, присутствуют частенько и на абсолютно новом виниле.

EX – Пластинка проигрывалась много раз, но аккуратно и на хорошей аппаратуре. На пластинке допустимо присутствие мелких царапинок от внутреннего конверта, при воспроизведении допустимо небольшое потрескивание и легкие одиночные щелчки, совсем легкий песочек в паузах.

VG – Пластинка проигрывалась много раз и не всегда аккуратно. На пластинке допустимы поверхностные царапины. При воспроизведении возможен песочек, потрескивание, щелчки от царапин, но в целом это не влияет на прослушивание музыкального материала.

На поверхности диска визуально могут присутствовать поверхностные мелкие царапины, которые не слышны на слух, а также одиночные несильные щелчки, которые в целом не влияют на качество воспроизведения.

Проявление всех дефектов на слух зависит от качества аппаратуры, и состояния иглы, а поэтому возможны различия в оценке качества звучания, хотя я стараюсь оценку состояния занижать.

Практически все пластинки предварительно частично или полностью были прослушаны - начало каждой стороны, несколько переходов между треками, вводная канавка, а также места, вызвавшие подозрения при визуальном осмотре. Прослушать каждую от начала до конца нереально, но можно, после перевода на карту СБ 10 р.

Состояние конвертов не оцениваю – смотрите на фото. Перед покупкой задайте уточняющий вопрос по состоянию.

Лот выставлен на других площадках, спрашивайте актуальность перед тем, как сделать ставку.

Условия передачи

Ветлужанка самовынос.
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов