Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 40 мин 40 секдо конца торгов(28 март 2024 17:17)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1998
Издательство
МиМ-Дельта
Количество страниц
224
Переплет
Мягкий
Состояние
Б/у

Издательство МиМ-Дельта

В книге подробно рассматриваются причины появления в нашей жизни проблем, конфликтов, несчастных случаев, болезней. Убедительно доказывается, что эти события являются результатом "воспитательных" воздействий на человека за нарушение им принципов проживания в этом мире. Рассматривается, как проявляются "воспитательные" воздействия в семейной жизни, в любви, во взаимоотношениях с детьми, на работе и в других сферах нашей жизни.

С помощью уникального подхода Александра Свияша к объяснению причин возникновения проблем вы сможете взглянуть на свою жизнь совсем другими глазами. Вы измените отношение к негативным событиям и навсегда устраните их из своей жизни, избавитесь от многих болезней и решите семейные проблемы. Рекомендации просты и доходчивы, с их помощью вы перестанете бороться с жизнью и начнете жить. Уникальный способ преодолеть неприятности и вернуть радость жизни уже помог тысячам людей! Книга Александра Свияша - это незаменимое пособие для решения повседневных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.

Книга в хорошем состоянии.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов