Цена
1 000 руб.
Снят с торгов(1 июля 2023 13:12)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Infamous: Second Son — приключенческая игра от третьего лица с открытым миром. Игрок управляет Делсином Роу, который с помощью своих способностей и паркура может подниматься по вертикальным поверхностям, вроде высоких зданий. Делсин является проводником и может использовать четыре способности: дым, неон, видео и бетон. С помощью этих сил, Делсин в бою может выполнять ближние атаки и стрелять снарядами из пальцев. Время от времени энергия способности может закончиться. Чтобы восполнить энергию, необходимо найти объект, связанный со способностью — например, если закончилась «дымовая» сила, нужно найти горящий предмет, вроде взорвавшегося транспорта. Делсин получает новые задания по мере прохождения сюжета игры, в которой он сражается против ДЕЗа (Департамента Единой Защиты, англ. D. U. P., Department of Unified Protection). Каждый раз, когда Делсин получает задание, он должен уничтожить ДЕЗ. В игре присутствуют специальные ящики с ядрами, с помощью которых игрок улучшает свою способность. Специальные летящие осколки, которые также нужны для улучшения способностей игрока, разбросаны по всему городу. Расширяя набор сил Делсина, игроки становятся более мощными и сильными в бою.

В зависимости от решений игрока, Делсин может стать или героем, или же злодеем. Добрые поступки Делсина включают в себя исцеление гражданских лиц, нейтрализация торговцев наркотиками и прекращение подозрений со стороны полиции, а также нейтрализация противников вместо убийства. Злодейские поступки же это убийства граждан и полицейских и убийства вместо нейтрализации. Несколько раз на протяжении всей истории Делсин будет оказываться в моментах, в которых надо сделать хороший или плохой поступок. Например, надо замотивировать проводника Абигейл «Проныру» Уокер прекратить убивать наркоторговцев, или обучить её стать более злой убийцей. Выбор игрока влияет на миссии, сюжет и концовку. В бою Делсин может использовать свои силы, чтобы нейтрализовать врагов, или же убить их выстрелами в голову. Игрок также может открыть огонь по гражданам. Карма Делсина видна в логотипе, отображаемом на его куртке, который показывает синюю (хорошую) или красную (злую) птицу, и в цвете суперсил. Выполняя злодейские действия, постепенно меняется логотип, в котором «красная» птица доминирует над «синей», а выполняя геройские: «синяя» доминирует над «красной». Это визуальное представление уровня кармы Делсина, который увеличивается как зло или добро в зависимости от выбора. Меняется и цвет его куртки — если игрок играл за героя — куртка становится белой, если же игрок проходил за злодея — красной. От уровня кармы, Делсин может приобрести специальные улучшения, соответствующие его стилю. Череда добрых или злых поступков заполняет шкалу сверхспособности, которая открывает специальный завершающий удар в бою.

После прохождения сюжетной линии, игроки могут исследовать Сиэтл и выполнять такие задания, как рисование граффити, нейтрализация (или убийство, если игрок играет за злодея) секретных агентов ДЕЗа, замаскированные под граждан, или собирание аудиодневников, в которых рассказывается история ДЕЗа и их главного командира, Августины Брук. Город разделён на районы, которые контролируются ДЕЗом, но Делсин может постепенно освободить каждый район. Когда контроль ДЕЗа над округом упадёт ниже 30 %, Делсин вступает в районную битву с ДЕЗом, в которой надо устранить волну солдатов ДЕЗа.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов