Цена
23 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 мая 2023 09:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
13.7 кг
Гарантийный срок
1 г.
Давление
8 - 11 атм
Дополнительная информация
тип ударного механизма - Pin-Less Hammer
Дополнительный аккумулятор
нет данных
Емкость аккумулятора
нет данных
Кейс в комплекте
да
Количество скоростей работы
нет данных
Крутящий момент
2300 Н·м
Макс. количество ударов в минуту
нет данных
Макс. число оборотов холостого хода
4000 об/мин
Наличие реверса
да
Напряжение аккумулятора
нет данных
Питание
сжатый воздух
Размер крепежа
22.50 мм
Расход воздуха
288 л/мин
Тип инструмента
ударный, прямой
Тип патрона
наружный четырехгранник

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пневмогайковерт Thorvik AIWS125M

Пневмогайковерт Thorvik AIWS125M представляет собой рукоятку с элементами крепления. Это надежный инструмент, предназначенный для работы с крепежами. Он позволяет эффективно откручивать и закручивать винты и гайки, подходит для работы в большом потоке. Конструкция модели предусматривает наличие квадратного патрона размером 1", которое обеспечивает надежную фиксацию оснастки.

Thorvik AIWS125M сочетает в своей работе высокий крутящий момент и ударный механизм для получения эффективного результата. Инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент 2300 Н/м, поддерживая воздействие силы давления 14 Бар. Максимальное число оборотов в минуту соответствует 4000.
Выполненный в металлическом корпусе, пневмогайковерт весит 13.7 кг. Такой инструмент будет полезен для эксплуатации на строительных площадках и на производствах.

Модель использует штуцер подключения 1/2’’DR, соответствующий типу «ЕВРО». В комплекте предусмотрен угловой шестигранный ключ, торцевые головки, масленка. Все помещено в пластиковый кейс, позволяющий с комфортом переносить инструмент со всеми приспособлениями.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов