Матрас Ред Сикс на независимом пружинном блоке 1800*1900 мм

Торги завершены. Лот не продан.

8 дек 2021 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 18070892. Фото: 1. Матрас Ред Сикс на независимом... Матрасы

Матрас Ред Сикс на независимом пружинном блоке 1800*1900 мм

Цена
23 300 руб.
Цена
23 300 руб.
Торги завершены(8 дек 2021 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Двуспальный

Матрас Red Six на независимом пружинном блоке 1800*1900

Матрас с высоким уровнем жесткости на независимом 5-ти зональном пружинном блоке. Эта модель подойдет тем, кому важно сочетание приятного комфорта и выраженной жесткости. Модель подходит для полноценного расслабления и восстановления мышц. Этому способствует правильное распределение нагрузки во сне и жесткость настилочных материалов.

Подробное описание:

Инновационный материал Био-кокос - упругий, прочный материал, неподверженный заломам и разрывам, но обеспечивающий правильную поддержку тела. Экологически чистый, гипоаллергенный материал.

SZS 500 (5 зон, 680 пр./сп.м.)

Независимый пружинный блок из 680 пружин диаметром 5,5 см на спальное место с 5 зонами комфорта: голова, плечи, бедра, ноги и ступни. Для каждой зоны используются пружины разной жесткости, чтобы нагрузка распределялась равномерно и учитывала давление на матрас разных участков тела.Пружины изготовлены из высокопрочной стальной проволоки и для каждой зоны отличаются диаметром проволоки. Для более жестких использован диаметр 1,9 мм, для мягких – 1,8 мм. Для определения зональности пружины упакованы в «кармашки» из нетканого материала синего и белого цветов. Высота пружины в матрасе 14 см.За счет увеличенного количества пружин и зональности матрас будет максимально точно фиксировать контур тела, не создавая нагрузки на сосуды и мышцы. Это позволяет максимально расслабиться во время сна и без дискомфорта сохранять всю ночь позвоночник в правильном положении.

Синтепон – искусственный, нетканый материал из плотного силиконизированного волокна. Свойства:

Благодаря объемной структуре и эластичности используется в чехлах для матрасов для компенсации жесткости спального места и повышения уровня комфортности матраса.

Трикотаж Sarma Jersey

Нежный, струящийся материал для чехла. Устойчив к механическим повреждениям. Прочный, хорошо держит форму. Не накапливает статического напряжения. В составе 100% полиэстер.


Наличие товара просим уточнять перед выкупом лота, так как оно постоянно меняется.

Тел. +7 391 295 80 84

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов