Текущая цена
10 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 нояб 2021 11:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Б.У.! На запчасти! Может, кому пригодятся... Выкинуть рука не поднимается

На фото все видно.


Делаю сезонную генералочку)) Распродаю множество вещей (и не только)!


Что видите, то и приобретаете! Отдаю как есть.


ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!

Может, что-то и не доглядела (про описание лота)... ведь все мы люди и можем ошибаться)...

ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!


При победе в торгах, когда покупаете-осматриваете лот. Не подошло и\или вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)

Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!

Когда лот выкупают и забирают, то я его УДАЛЯЮ! Так что, не спешите удалять лот из избранного, может, покупатель "потерялся" и лот будет ждать именно вас!) (буду лот выставлять на повторные торги)

Делая ставку вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!

БЕЗ СДАЧИ! Самовывоз! Если для лота/лотов требуется пакет для вашего удобства (чтобы было удобно перенести/перевезти), то приносите с собой- у меня больше нет лишних пакетов!

Если звОните и я НЕ беру трубку, значит, на работе либо дела (бывает время, что не можешь никак ответить!), пишите тогда сообщение на телефон (прочитаю и вам сообщу) либо здесь- рано или поздно прочитаю и напишу ответ...либо перезваниваете вечером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов