Замок накладной электронный / электромеханический (контроль доступа)

Начальная цена
14 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(19 апр 2024 05:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Замок изготовлен из высоколегированной стали на заказ (толщина стенок по кругу 5мм). Внутри замка установлен контроллер - КТМ-600 для ключей Touch Memory (на фото ключ "Dallas"). Механизм блокировки/разблокировки ригелей очень простой и надёжный и с контроллером в паре с точки зрения электроники работает только он. Непосредственно ригеля приводятся в движение поворотом ручки. Соединение ручки и ригелей - тросик. Выталкивание ригелей на закрывание происходит за счёт пружины внутри замка. Фиолетовый провод - питание замка 12V. Красно-чёрный провод - для контактного считывателя ключей ТМ. При срабатывании замок потребляет ток 0,3А. На лицевой стороне корпуса есть три светодиода по которым контролируется работа замка как в обычном режиме, так и в режиме программирования.

Из особенностей этого замка:

Замок является законченным изделием и ничего кроме аккумулятора либо блока питания к нему подключать не требуется. При подключении замка к источнику питания он НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ электроэнергии до тех пор пока не произойдёт касание ключом, после чего замок окажется запитанным на определённое время необходимое для срабатывания и открывания двери. По окончании этого интервала он сам себя обесточит. Т.о. будучи подключенным к любому источнику питания он работает ("питается") только в момент прохождения через дверь. И если его использовать в паре с аккумулятором, например 12V, 7А/ч, то такого автономного питания хватает на несколько месяцев без подзарядки аккумулятора, что позволяет не зависеть от сети 220V.

Замок простой, крепкий и надёжный.

P.s.: на основном фото трос подсоединён к подвернувшимся под руку ручкам просто для демонстрации работы замка. При установке замка на дверь тип поворотных ручек выбирается по желанию или уже имеющиеся.

Условия передачи

покупатель выходит на связь в течении 3-х дней, иначе минус в рейтинг, лот на повторные торги. Днем самовывоз из центра. Доставка по городу 300р.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов