Лот: 18031378. Фото: 1. Шуба куница люкс Италия Antonio... Верхняя одежда

Шуба куница люкс Италия Antonio Didone

Цена
170 000 руб.
Цена
170 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 янв 2022 13:05)

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
46
Вид одежды
Шуба
Производитель
Antonio Didone
Сезон
Зима
Длина
Средняя
Капюшон
Без капюшона
Застежка
Крючки
Покрой
Свободный
Состав
Мех натуральный

Продам полушубок, жакет Antonio Didone оригинал, luxary (выделка аукционного меха, очень легкая и очень тёплая, цвет капучино, подопушек холодного цвета, рукава объемные 3/4 бралась для поездок на авто, шубка автоледи), фасон летучая мышь, покупалась в снежной королеве артикул: 328841000, точная дата покупки на последней картинке, надевала мало, по случаям, сезон 20-21 не носила. Размер 46-48, подойдёт на меньший размер как оверсайс.

Блестит и от соболя тор тор не отличить (даже если подуть, тк подопушек не желтит). Прекрасный подарок к зиме, очень комплементарная вещь.

Есть чип -декорация на изделие (розовый, вшит в фабричный шов подклада -убирается в специальный карманчик). На последней картинке результат проверки на сайте МОНИТОРИНГ ДВИЖЕНИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕХА.

В своих коллекциях Antonio Didone, использует лучшие меха европейских и американских пушных аукционов, а ткани и фурнитуру высокого итальянского качества. Все модели отличаются ярко выраженным, современным дизайном. Меховая продукция бренда ANTONIO DIDONE представлена во многих меховых салонах по всему миру, что говорит о признании и популярности итальянского качества и неповторимого стиля.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов