Ароматизатор Eikosha Dry Squash Восточная свежесть (A-73)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Топовый автомобильный парфюм из Японии.
Искрящийся и неординарный аромат – заряжающее энергией сочетание цитрусовых и имбиря.
Eikosha - Автомобильные ароматизаторы воздуха, производятся в Японии с 1980 года по настоящее время, не меняя состава и стиля. При производстве ароматизаторов используются только высококачественные и натуральные материалы. Компания Eikosha Co., Ltd долгое время является лидером среди японских производителей автомобильных ароматизаторов и имеет большую популярность во всем мире.
Линейка ароматизаторов Eikosha достаточно разнообразна - это меловые, гелевые, жидкие ароматизаторы. На сайте представлен широкий ассортимент из более чем 30 различных ароматов, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного автомобилиста.
Широкую популярность на российском рынке приобрели меловые ароматизаторы "консервы" серии Air Spencer за свое свойство - длительно (до нескольких месяцев) и равномерно сохранять аромат.
Поделиться этим лотом: