Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(20 апр 2024 17:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Маски корейские J:ON в пирамидках

✅Ночная маска для ревитализации кожи содержит экстракт тыквы, который насыщает кожу ценными питательными веществами, полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами и аминокислотами, укрепляет гидролипидную мантию кожи и улучшает цвет лица. Снежный гриб тримелла и гиалуроновая кислота в составе обеспечивают удержание влаги кожей, защищают кожу от негативных внешних факторов. Экстракт папайи мягко отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает рельеф и очищает кожу. Экстракт меда, богатый витаминами группы В, улучшает микроциркуляцию и тонус сосудов, смягчает, питает и омолаживает кожу. Комплекс из масел арганы, арахиса, сладкого миндаля и витамин Е нейтрализуют свободные радикалы и замедляют процессы старения кожи, поддерживают необходимый уровень влажности, улучшают эластичность и тонус кожи.

✅Ночная восстановливающая маска с экстрактом артишока, масло ши и церамид. Ночная восстанавливающая маска интенсивно увлажняет кожу, содержит экстракт артишока, масло ши и церамид. Благодаря сочетанию экстрактов полыни и центеллы азиатской средство эффективно уменьшает покраснения и раздражения на коже, оказывает регенерирующее действие. Ферменты бифидо- и лактобактерий в составе укрепляют защитный барьер кожи, а комплекс из целебных растений, витамин Е и ферментированный экстракт корня женьшеня обеспечивают мощную антиоксидантную защиту и антивозрастное действие. Маска оздоравливает кожу и делает ее менее подверженной воздействию стрессовых факторов.

✅Медовая маска. Маска повышает эластичность и упругость кожи благодаря содержанию активного комплекса из меда, прополиса, аргинина и 5-ти ягодных экстрактов: ежевики, голубики, малины и ягод асаи. Оказывает антиоксидантное, омолаживающее действие и дарит сияние коже. Бета-глюкан в составе ускоряет регенерацию и оказывает противовоспалительное действие. Формула из 4-х масел: арганы, макадамии, жожоба и оливы эффективно устраняет шелушения и сухость, придает гладкость и бархатистость коже.

✅Маска с коллагеном, гиалурон. Комплекс из высококонцентрированного гидролизата коллагена, гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов интенсивно увлажняет и смягчает кожу, способствует обновлению, повышению упругости и эластичности кожи, придает здоровый и сияющий вид.

✅Мультивитаминный суперфуд для кожи – стирает следы усталости и дарит коже сияние. В составе маски мощная антиоксидантная формула из витаминов: С, Е и ниацинамида, экстрактов ягод (облепиха, ежевика, голубика, малина, ягоды асаи), фруктов (мандарин, папайя, лимон, манго) и овощей (брокколи, редис). Гиалуроновая кислота, триглицериды, комплекс растительных экстрактов и пантенол интенсивно увлажняют, устраняют шелушения и успокаивают кожу, повышают упругость и препятствует преждевременному старению кожи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов