Лот: 17990051. Фото: 1. ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT AIR T15. Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT AIR T15

Цена
28 400 руб.
Цена
28 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:43)

Описание лота

Аккумулятор
Li-ion 36V, 4Ah
Вес
10.5
Время полной зарядки
3.5
Высота
93.6
Гарантия
1 год
Длина
101.5
Максимальная скорость
20
Максимальный пробег
12
Мощность
250
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Размер колёс
6
Система привода
Задний
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Литые
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
39.8

В Ninebot Air T15 наши инженеры применили совершенно новый механизм, позволяющий сложить электросамокат всего за 1 секунду! При этом нажатие на кнопку также складывает и ручки самоката, что делает его максимально мобильным.

Продуманность в мелочах

Обычно транспортивочный материал утилизируют вместе с коробкой, но мы решили пойти дальше и сделали из него подставку для вертикального хранения электросамоката. В ней даже есть отсек для зарядного устройства!

Фронтальная подсветка

В передней части самоката расположена тонкая светодиодная полоса, цвет которой можно настроить в фирменном приложении Ninebot. Добавьте своему Air T15 индивидуальности и создайте свою атмосферу!

Передняя фара

Для передвижения в тёмное время суток мы оснастили Ninebot Air T15 яркой LED-фарой на 2,5 Вт с фокусирующей линзой, обеспечивающей освещение на расстоянии до 10 метров. На защитное стекло нанесена тонировка, поэтому когда свет выключен, фара сливается с фронтальной панелью, придавая общему виду монолитности.

Задний фонарь

Вместо обычного светодиода, как на предыдущих моделях, в Air T15 роль стоп-сигнала выполняет тонкая полоса с мягким рассеяным свечением - похожие технологии часто применяются на дорогих автомобилях.

Подножка + разъём для зарядки

В Ninebot Air T15 крышка разъёма для зарядки является также боковой подножкой-упором. Такое совмещение добавляет удобства: поставив самокат на подножку можно сразу же подключить его к зарядному устройству - разъём уже открыт. Кроме того, избавляясь от лишних деталей мы добиваемся визуальной целостности устройства, оставаясь в рамках традиционного в нашей компании минимализма.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов