Лот: 17990049. Фото: 1. ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT KickScooter... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT KickScooter Max G30P

Цена
42 800 руб.
Цена
42 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:43)

Описание лота

Аккумулятор
Li-ion 36V, 15Ah
Вес
18.7
Время полной зарядки
6
Высота
120
Гарантия
1 год
Длина
116
Максимальная скорость
30
Максимальный пробег
65
Мощность
350
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Размер колёс
10
Система привода
Задний
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Надувные
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
47

Скорость и маневренность В заднее колесо электросамоката установлено мотор колесо мощностью 350W с пиковой мощностью до 700W. Оно позволяет ему разогнаться до 30 км/ч, что для такого типа транспорта вполне достаточно. Устойчивость на дороге обеспечивают широкие покрышки 10-дюймовых колес. Они в самокате бескамерные, что исключает их повреждение во время поездки. В деку электросамоката встроена батарея емкостью 15 Ач, которая позволяет на одном заряде проехать до 65 км. Именно поэтому Ninebot KickScooter Max G30P - отличный вариант для городских условий.

Легкость и прочность конструкции Рама электросамоката изготовлена из алюминиевого сплава, что при внешней массивности позволило снизить вес до 19,2 кг. При этом обеспечивается прочность конструкции - грузоподъемность электросамоката составляет 100 кг. Высота рулевой стойки позволяет с комфортом передвигаться взрослому человеку. Быстро остановится в любой ситуации позволяет закрытый барабанный тормоз в переднем колесе. Также предусмотрен рекуперативный тормоз, позволяющий дополнительно подзаряжать батарею во время движения.

Бортовой компьютер В руль встроен небольшой бортовой компьютер, на котором отображается информация о скорости движения, режиме езды и заряде батареи. Также тут присутствует встроенный модуль Bluetooth, который позволяет подключаться к электросамокату через смартфон на базе IOS и Android. В приложении открывается больше параметров для редактирования и отслеживания состояния транспорта.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов