Лот: 17989094. Фото: 1. Телефонная трубка в стиле "ретро... Другое (смартфоны, связь, навигация)

Телефонная трубка в стиле "ретро" для смартфонов. Цвет красный. Новая...

Начальная цена
850 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
850 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 нояб 2022 08:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Телефонная трубка в стиле "ретро" для смартфонов.

Цвет красный.

НОВАЯ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ!

Длина кабеля: 45-100 см.

Гарнитура полностью совместима с продукцией Apple, оснащенной 3,5-мм портом.

На Android устройствах работа клавиш громкости не гарантируется, из-за технических особенностей интерфейса. Тем не менее, эта трубка совместима с большинством мобильных устройств (мобильными телефонами, планшетами, ноутбуками, стационарными компьютерами и т.п.), имеющими 3,5-мм гнездо для аудио-гарнитуры, поэтому, РЕГУЛИРОВАТЬ УРОВЕНЬ ЗВУКА В ТРУБКЕ МОЖНО КЛАВИШАМИ РЕГУЛИРОВКИ ЗВУКА НА САМОМ СМАРТФОНЕ!

Слышимость, при использовании, на уровне (если не лучше!), самого мобильного телефона.

На внутренней стороне корпуса трубки есть кнопка двойного назначения (см. фото): отключение исходящего звука во время разговора (ваш собеседник вас не слышит, а вы его слышите) и отключение соединения (как исходящего, так и входящего) с собеседником.

Трубка изготовлена из теплого на ощупь приятного пластика (по заверениям производителя, безопасного для здоровья и экологически чистого!), имеет очень реалистичный и правдоподобный внешний вид, но гораздо легче по весу, чем трубки от старых стационарных телефонных аппаратов.

Когда-то стационарные телефонные аппараты были в каждом доме и ни для кого не являлись диковинкой. В наши дни они превратились в самое настоящее ретро, а ретро может стать элементом стиля в вашей повседневной жизни! Так что ушедшие в прошлое телефонные трубки превратились в стильный и функциональный аксессуар, который можно подключить к разъему наушников. К тому же вы можете здорово порадовать подобным подарком старших родственников, еще заставших времена стационарных телефонных аппаратов. Наиболее благодарными могут оказаться бабушки и дедушки, зрение которых делает общение со смартфоном затруднительным.


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ - В НАЛИЧИИ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов