"Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности" Давлатов С.

Цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Эксмо
Количество страниц
224
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация

Знаете, в чем главная ошибка бедных людей? Всю первую половину жизни они тяжело работают, чтобы приобрести минимальное имущество, вторую половину – так же тяжело, чтобы его содержать. Что делают богатые люди? Сначала они копят капитал, затем заставляют его приносить еще больший капитал. В этом и состоит ключевое различие между бедными и богатыми: первые работают на деньги, вторые вынуждают деньги работать на себя.

Система, предлагаемая этой книгой, призвана полностью перенастроить мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести каждый навык по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив вас от страхов перед бедностью.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов