Начальная цена
1 499 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 11 мин 53 секдо конца торгов(25 апр 2024 19:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Количество фаз
Однофазный
Способ управления
Автоматический

Импульсные реле предназначены для управления по двухпроводной сети осветительным и другим электротехническим оборудованием из нескольких мест при помощи параллельно соединенных выключателей без фиксации. Это позволяет упростить схему управления, уменьшить потери в сети, а также сократить количество прокладываемого кабеля по сравнению со схемой с проходными выключателями.

В нём 2 реле, т.е. можно одним выключателем БЕЗ ФИКСАЦИИ (кнопка по типу, как на звонке входной двери) включать свет и регулировать степень освещённости в помещении, как будто вы это делаете двойным выключателем, только из разных мест (пусть их будет хоть 100). Можно выключить в доме свет к примеру одновременно везде, нежели ходить и проверять всюду ли всё выключено. Вместо освещения можно подключить любое электрооборудование.

ЗАНИМАЮСЬ ЭЛЕКТРОМОНТАЖОМ.


Данные реле в работе не были, сдемонтированы с нового эл.щитка, т.к. оказались не нужны.

1P 16A 230V~

В наличии 6 шт. Цена за 1шт.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь в течении суток. Выкупить лот в течении 2х дней (если не оговорено иного). Передача лота по договоренности. Отправка в другие города только после 100% оплаты + за пересылку. Возможна бесплатная доставка по Красноярску, если мне будет по пути.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов