Цена
79 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 март 2023 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
28.4 кг
Габариты (ШхГхВ)
39x81x35 см
Давление
до 190 бар
Длина сетевого шнура
5 м
Длина шланга высокого давления
15 м
Емкость бака для моющего средства
2 л
Забор воды из емкости
да
Использование моющего средства
да
Класс
профессиональная
Код производителя
9704684-01
Конструктивные особенности
ручка для переноски, отсек для хранения принадлежностей, транспортировочные колеса, регулировка давления на корпусе, встроенный бак для моющего средства
Материал корпуса насоса
латунь
Материал поршней
металлокерамика
Напряжение сети
220–230 В
Насадки
грязевая фреза, веерная насадка
Особенности
инжектор моющего средства
Потребляемая мощность
3.30 кВт
Производительность
650 л/час
Состояние
новое
Способ хранения шланга высокого давления
катушка
Тип
электрическая сетевая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Husqvarna PW 490

Мощная и производительная мойка высокого давления Husqvarna PW 490 предназначена для систематического использования при очистке водой различных поверхностей.

Конструкция насоса с использованием деталей из латуни и поршнями с напылением из металлокерамики гарантирует исключительную долговечность и производительность. Функция регулировки давления обеспечивает оптимальный напор и уменьшает расход воды.

Модель оснащена встроенным баком для моющего средства, подача которого регулируется переключателем на передней панели. При эксплуатации не нужно прилагать излишних усилий, чтобы длительно жать на курок пистолета – для удобства применяется конструкция с лёгким нажатием. Асинхронный, бесщёточный двигатель обеспечивает надежную и длительную работу, а алюминиевая рукоятки для переноски облегчают транспортировку.

Быстрое подсоединение шлангов и насадок, прочные колеса большого диаметра для легкого перемещения и пистолет удлинённой конструкции помогут пользователю получить превосходные результаты. Шарнирные соединения для быстрого подключения и регулировки положения форсунки снижают утомляемость при длительной эксплуатации. Отсек для хранения аксессуаров, катушка для шланга и кабель питания с быстрым разматыванием в стандартной комплектации специально разработаны для повышения доступности и эффективной работы. В комплект входят две форсунки (плоская и «фреза»😉.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов