Процессор qnct (i7-8750h) 6/12 до 4гГц
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Производитель процессора | Intel |
Сокет | LGA 1151 |
Количество ядер процессора | 6 |
Комплектующее для | Компьютера |
Процессор новый 6ядер/12потоков, устанавливался только для проверки работоспособности. Работает без проблем на H110, без каких либо перегревов, отсюда возможность проапгрейдить старый офисный ПК. Свободно обеспечивает карты уровня GTX 1080.
В наличии 2шт. Цена за 1шт.
Кулер необходим только со сплошной подошвой, желательно медной И БЕЗ ЗАЩЕЛОК как на АМ сокет, НА БОЛТАХ, стоковые даже крепил от 775 через винты от конструктора из метала.
- Процессор является инженерной версией Core i7-8750h, на архитектуре Coffee Lake, 14 nm , рабочие частоты до 4гГц на ядро, обладает малым энергопотреблением и тепловыделением. При этом QNCT обладает производительностью, достаточной для комфортного геймплея практически во всех современных играх.
- Модель не требует множества фаз питания и при обычном использовании можно не волноваться за температуру vmr даже на платах серии "Н", не оснащенных радиатором над силовыми элементами. Малое тепловыделение позволяет использовать не очень большие кулеры, что в свою очередь позволяет устанавливать систему в достаточно компактные корпуса.
- Имеет рабочее видео-ядро UHD 630, которое можно немного разогнать. Производительности UHD 630 будет достаточно для комфортной игры в достаточно старые игры, либо в современные киберспортивные проекты с близкими к минимальным настройками.
При необходимости подготовлю мод. биос. под вашу плату. По заверению производителя - не работает на платах MSI 1151 сокета, хотя есть информация сети - что запускают, но это не точно. На серии 1151v2 работают точно с H310C (именно "C"!!!), B365, z370. Ничего клеить или колхозить не нужно.
Поделиться этим лотом: