Цена
650 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Вид хобби
Домашнее виноделие

Термометр-гигрометр цифровой DC103 двухканальный

Настольный/настенный комнатный термометр с выносным датчиком наружной температуры и функцией измерения влажности внутри помещения.

Имеет память максимальной и минимальной температуры на каждом канале.

На обратной стороне прибора присутствует магнит, для того, чтобы можно было прикрепить прибор к металлической поверхности, также есть пластиковая подставка и снизу находится открывающаяся крышка с отсеком для батарейки.

Для включения прибора, переставьте имеющуюся батарейку в соседнюю ячейку, соблюдая полярность.

После включения раздастся звуковой сигнал и на ЖК дисплее прибора есть текущая температура, температура от внешнего датчика, также есть влажность воздуха, и снизу в правом углу присутствует смайлик. Если температура воздуха находится в пределах +18...+25 ℃, влажность воздуха - от 40% до 65%, в таком случае смайлик улыбается, если показатели выходят за пределы этих норм, смайлик грустный.


Обратите внимание:

Не используйте для определения температуры жидкости. Зонд герметичен только на конечном участке, место соединения со шнуром не защищено от попадания воды!

Спецификации:

Диапазон измерения температуры:

Температура в помещении: от -10℃ до +50℃

Температура измеряемая выносным датчиком: от -50℃ до +70℃

Погрешность измерения температуры ±1° C

Диапазон измерения относительной влажности воздуха: от 20% до 99%, при снижении влажности менее 20% прибор показывает 10% постоянно.

Погрешность измерения влажности 5%

Датчик измерения влажности находится в корпусе прибора. На выносном зонде датчика измерения влажности нет.

Размеры: 82 × 70 × 20 мм

Длина выносного датчика 1 метр

Питание батарея AG13 (LR44) 1,5 В × 1 шт


Производитель: Китай


Внимание ! Лот может быть продан вне аукциона.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов