Цена
25 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 фев 2022 10:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Давление
до 145 бар
Дополнительная информация
забор чистящего средства через трубку
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
нет данных
Класс
бытовая
Наличие фильтров
для воды
Напряжение сети
230 В
Потребляемая мощность
2.12 кВт
Производительность
500 л/час
Тип
электрическая сетевая
Шланг ВД
8 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Минимойка Karcher K 5 Compact Home NEW

Karcher K 5 Compact Home NEW идеален для нечастого применения для различных задач очистки загрязнений средней степени. Будь то велосипеды, каменные стены или автомобили-внедорожники - аппарат демонстрирует блестящий результат благодаря мощному двигателю с водяным охлаждением.

Комплект Home, включающий в себя средство 3-в-1 для чистки камня и фасадов (1 л) и приспособление для очистки поверхностей T 350 обеспечивает эффективную и аккуратную очистку плоских поверхностей без брызг воды. Дополнительно в комплект поставки аппарата входят шланг высокого давления длиной 8 м и пистолет с соединением системы Quick Connect.

На регулируемой струйной трубке Vario Power легко установить давление, соответствующее типу очищаемой поверхности. Грязевая фреза позволяет избавиться от самой стойкой грязи. А фильтр для воды защищает насос от попадания частичек грязи.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов