Цена
180 руб.
Торги не состоялись(16 март 2024 09:34)

Описание лота

Пол
Женский и Мужской
Размер, мм
50
Назначение
Универсальное

Акантофтальмусы – это интересные обитатели аквариума, с необычным строением тела, оно уникально и похоже на змеевидную форму, а их полосатый окрас придает им еще большую привлекательность.

Обычно, этими рыбками начинают интересоваться уже умудренные опытом аквариумисты, ищущие некую новизну.

Совместимость: акатофтальмусы совместимы со всеми мирными и неагрессивными рыбками. Например, данио, тетры, другие вьюновыми, гурами, совместимы с некоторыми мирными цихлидами: скаляриями, апистограммами, можно попробовать совместить с попугайчиками пельвикахромисами - весьма мирные африканцы, единственное, что в период нереста акантофтальмусы будут им сильно мешать, за что скорей всего будут получать по щам. Отметим также, что акантофтальмусы запросто уживаются с креветками.

Содержание: Рыбки мирные живут на дне аквариума и в грунте. Ведут скрытный образ жизни иногда их можно сутками не увидеть в своем водоеме. Акантофтальмусы любят чистую воду, им необходимы укрытия от яркого света и желателен мягкий грунт, так как они в него зарываются. Акантофтальмусов можно содержать в любом аквариуме, но лучше все таки, не забывать о комфортных объемах и размерах водоема. В качестве укрытия для них используют декорации: коряги, камни, замки, заросли растений.

Кормление и рацион акантофтальмуса: Пищу преимущественно берут с грунта или в грунте. В рацион рыбок входят: мелкие организм живущие в почве, а также отбросы естественной жизни аквариума органического и растительного происхождения. В персональном кормлении в общем аквариуме особо не нуждаются.

Гаишники едят все за обе щеки.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, у вас магазин или вы частник. Есть ли выставочный зал?
22 июня 2023 06:46
Домашнее, ни магазин. Зайти посмотреть и выбрать можно😃
22 июня 2023 06:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов