Лот: 17944600. Фото: 1. Лодка ПВХ Андромеда 295 Киль. Лодки и катера

Лодка ПВХ Андромеда 295 Киль

Цена
35 900 руб.
Цена
35 900 руб.
Удалён(13 апр 2022 12:42)

Описание лота

Длина, м
290
Бронирование днища
Нет
Высота транцевой доски
381
Грузоподъемность
400
Диаметр борта
40
Длина внутренняя
208
Количество надуваемых отсеков
3+1 (киль)
Максимальная мощность мотора
5
Пассажировместимость
2+1
Плотность материала - баллон
1000
Плотность материала - дно
1100
Страна производства
Россия
Сухой вес
32
Ширина
145
Ширина внутренняя
66
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке:
Компания Globaldrive представляет одну из лучших лодок в которой сочетается качество, надежность и цена.
Надувная лодка «Андромеда»изготовлена из высокопрочной синтетической ткани с двусторонним полимерным покрытием ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики.
Конструкция лодки исполнена в виде 3-х секционного надувного баллона. Для придания килевой формы днища конструкцией предусмотрен отдельный надувной баллон, улучшающий скоростные и мореходные характеристики лодки.
В изделии применены все самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволяют лодке развивать высокую скорость и обладать отличной маневренностью и управляемостью, обеспечивать высокую остойчивость и другие характеристики, что в целом отвечает самым высоким критериям надежности и безопасности.
Весь модельный ряд лодок «Андромеда (Andromeda)» оснащается высококачественной фурнитурой собственного производства. Ручки, шайбы, пластиковые элементы весла и поворотной уключины, фиксаторы сидений, держатели транца и концевики баллона разрабатывались специально для условий повышенных нагрузок, имеют хорошие показатели испытаний на разрыв и излом. Еще на стадии проектирования конструкторы учитывают эргономику, стараясь оптимизировать их конструкцию, поэтому вся фурнитура максимально удобна в эксплуатации. В процессе разработки достигаются оригинальные конструкторские решения. Все изделия имеют эксклюзивный дизайн, который выполнен в едином стиле и оптимально подходит ко всем производимым лодкам.
Компания располагает собственной, хорошо оснащенной базой для литья пластмасс, укомплектованной Австрийским и Итальянским оборудованием. Фурнитура изготавливается на современном термопластавтомате. В производстве используются только высококачественные полимеры проверенных производителей. Вся выпускаемая продукция, проходит проверку ОТК.
При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.
Стоимость приобретения данного товара в розницу в магазинах г. Южно-Сахалинск и г. Якутск составит на 5% больше, чем на сайте.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов