Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(3 мая 2024 17:47)
Красноярский край, Сосновоборск
+7 923 309 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
CD диск

CD Диски энциклопедии по строительству и отделки помещений, готовые проекты и идеи. В хорошем состояние!

Все 10 дисков за 500р.


  1. Диск Индустриальные методы отделки помещений предназначен для инженерно-технических специалистов, работающих в строительной отрасли. На диске содержатся рекомендации по отделке помещений гипсокартонными и гипсоволокнистыми листами, МДФ, ПВХ панелями. Подробно описаны технологии монтажа и конструктивные узлы: - подвесных потолков - перегородок - полов - облицовок Комплектующие материалы и изделия. Приведены сметы, составленные в новой сметно-нормативной базе.
  2. Диск Дом и интерьер. Коллекция интерьеров от лучших дизайнеров мира. Познакомит вас с авторами наиболее интересных тенденций в дизайне, строительстве и архитектуре. Программа поможет создать собственный интерьер на основе работ известных мастеров. Рекомендуется профессиональным дизайнерам, архитекторам, декораторам, а также всем, кто интересуется дизайном.
  3. Диск Коттедж. Коллекция. Деревянные и каркасные дома. Программа предназначена для быстрого и простого выбора дома Вашей мечты. На диске представлены 600 лучших проектов коттеджей, построенных из различных материалов. Имеется планировка этажей и 3-D модели строений.
  4. Диск Дом и интерьер Кухни 1 часть. проекты знаменитых дизайнеров обзоры известных брендов статьи о новых технологиях бытовая техника.
  5. Диск Дом и интерьер Кухни 2 часть. проекты знаменитых дизайнеров обзоры известных брендов статьи о новых технологиях бытовая техника.
  6. Диск Камин - уникальные идеи для вашего дома Все стили + коллекция проектов. Аксессуары и топливо: просто, удобно и рационально. Теоретические основы создания каминов. Плюс практика. Строим и ремонтируем самостоятельно.
  7. Диск Ландшафтное искусство. Мощение. Лестницы. Подпорные стенки. Чижова С. /электронная версия/ Особенности продукта: 1. Создание изысканного и неповторимого ландшафта 2. Советы и комментарии к устройству лестниц, дорожек, подпорных стен 3. Обширная фотогалерея, включающая около 600 иллюстраций
  8. Диск Квартира интерьеры премьер-класса 3. Новые идеи для вашей квартиры. Диск познакомит с интерьерами, выполненными в различной стилистике. Вне зависимости от площади вашей квартиры, на этом диске вы найдете решения, которые подойдут именно вам. Тщательно подобранные фотоматериалы и статьи максимально полно раскроют задумку авторов, воплощенную в каждом из интерьеров.
  9. Диск Бани и Сауны история банного дела, влияние бани на организм человека, секреты банной процедуры, техника и приемы массажа, применение эфирных масел и лекарственных растений, Банные аксессуары и необходимое оборудование, Практическое руководство по строительству и эксплуатации бань, саун и бассейнов, Готовые проекты.
  10. Диск Готовые Проекты Особняков 2008г. 5часть. Особняки в классической традиции - это сборник, в который вошли проекты респектабельных домов, во внешнем виде которых прослеживаются элементы классических архитектурных стилей. Для возведения таких домов используются кирпич, блоки и дерево. Проекты рассчитаны на состоятельных людей, которые ценят традиции, стабильность, гармонию, красоту и комфорт. Этот электронный каталог позволяет не только ознакомиться с вариантами архитектурных решений, которые включают внешний вид, поэтажный план, фасад, информацию о конструкциях и материалах, но и приобрести понравившийся проект. Все проекты домов - созданы лицензированными архитекторами, апробированы, готовы к согласованию и строительству.

Условия передачи

Забрать лот можно Сосновоборск 9ой пятилетки д. 26. так же Красноярск договорится возможно красраб 36 Могу отправить через Почту или БоксБерри.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов