Лот: 17933472. Фото: 1. 2-к. квартира, 44,4 м², 4/5 эт... Квартиры, студии

2-к. квартира, 44,4 м², 4/5 эт.

Цена
2 050 000 руб.
46 171 руб. за м2
Цена
2 050 000 руб.
46 171 руб. за м2
Снят с торгов(4 окт 2021 15:17)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
44.4
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
до 1989
Этаж
4
Этажей в доме
5
Предложение от
Собственника
Тип дома
Панель
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Индивидуальная
Санузел
Совмещенный

Продам уютную двухкомнатную квартиру площадью 44,4кв.м. в удобном расположении в центре города. В шаговой доступности Командор, др.магазины, Сбербанк, почта, дет. сады, гимназия, поликлиники. Окна квартиры выходят во двор, на несолнечную сторону, что особенно важно летом.

В квартире сделан капитальный ремонт, выполнена перепланировка, комнаты разделены, планировка узаконена. Заменены счетчики показаний эл.энергии, заменены все розетки и выключатели на дорогие и качественные. Протянут кабель для интернета, есть домашний телефон. Для комфортного проживания в зале установлен кондиционер, который работает как на охлаждение, так и на обогрев.

Заменены окна на ПВХ с ручками с замками для защиты от детей, остеклен и обшит балкон, как снаружи так и внутри, на балконе установлен шкафчик.

Были вскрыты полы, доски прокручены анкерами, полы не скрипят, потолки выровнены и покрашены, в коридоре декоративный потолок с точечными светильниками.

В ванной выровнены стены, выложен кафель от потолка до пола, установлен натяжной потолок, по периметру светодиодная лента, поменян полотенцесушитель, установлен вентилятор, куплена качественная чугунная ванна и унитаз Санита люкс, установлена влагостойкая дверь.

Установлена добротная входная дверь с высокой степенью защиты, при закрывании двери штыри проходят по трем сторонам. Все межкомнатные двери также заменены.

В кухне выровнены и покрыты декоративной штукатуркой стены, можно мыть. Установлен стильный кухонный гарнитур, фартук – фотопечать на стекле. На соседней стороне выложены обрамленные зеркала с дорогой лепниной. На полу толстый качественный линолеум.

Соседи все порядочные, неблагополочных квартир нет, в подьезде тихо.

Рассматриваю варианты обмена на недвижимость в г.Красноярске. Возможен торг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов