Пайщик плат, сборщик блоков управления. Железногорск

Срок публикации объявления истек.

17 нояб 2022 05:26
Лот: 17917266. Фото: 1. Пайщик плат, сборщик блоков управления... Работа, вакансии

Пайщик плат, сборщик блоков управления. Железногорск

Профессиональная область
IT, интернет, телеком
Опыт работы
От 3 до 5 лет
График работы
Гибкий график

На производство требуется специалист по пайке smd компонентов, сборке электронных плат, блоков управления.

Требования:

Опыт в монтаже/демонтаже smd компонентов (без BGA)

Аккуратность, прямые руки, ответственность.

Выполнение тестового задания при трудоустройстве (оцениваем навык кандидата) - провести демонтаж парв SMD, затем провести монтаж тех же компонентов. Ничего сложного.

Обязанности:

Расстановка на заранее подготовленную печатную плату smd компонентов, пайка, проверка выполненной работы.

Сборка в корпус внутренних компонентов, (блок питания, плата управления, твердотельные реле, сенсорный дисплей), монтаж в корпус разъемов, разводка сигнальных и питающих линий, прошивка платы, прошивка дисплея.

Условия:

Работа на территории производства, в радиоэлектронной лаборатории (с последующей возможностью "переехать" в отдельный кабинет).

График с 8 до 17, час - обед. Пн-Пт. (график возможно согласовать другой в т.ч. сменный, не полный день или плавающий, если скорость работы будет выше средней и поставленный объем работ будет выполнятся с опережением плана. (если есть опыт и рука в пайке набита, то это легко)) Для нас главное - это выполненная работа, а не просиживание штанов от звонка до звонка! Сделал дело, можно отдыхать. План по объему работы НЕ завышен.

Возможно устроится как подработка.

Оплата труда: Дважды в месяц. размер оплаты по договоренности.

О работодателе:

Завод по производству автоматических твердотопливных котлов Ивана Давыдова «Горыныч» работает на серийное производство котлов отопления с 2014 года. Полностью разработали и тело котла и Блок Управления. Аналогов нашего блока не существует. Блок управления котлом «Горыныч» - это "мозг" котла, который отвечает за стабильную и экономичную работу остального оборудования, постоянно совершенствуется и получает новые функции, обновления.


В работе нет ничего особенно сложного (если Вы уже работали с пайкой SMD), присутствует все необходимое оборудование, расходники, оснастки. Работа спокойная, размеренная, медитативная. На первых порах все покажем, расскажем нюансы монтажа, хитрости сборки и прочее.


Звоните, мы рады новым квалифицированным специалистам!

Поделиться этим лотом: