Электронный ручной манометр - брелок для измерения давления в шинах автомобиля, мотоцикла, другого транспортного средства.

Лот: 17905728. Фото: 1. Электронный ручной манометр -... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Электронный ручной манометр - брелок для измерения давления в шинах а...

Цена
300 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение
Цена
300 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Электронный ручной манометр для измерения давления в шинах автомобиля, мотоцикла, другого транспортного средства. Управление осуществляется одной кнопкой, первым нажатием прибор включается, и, если необходимо, повторными нажатиями выбирается нужная единица измерения. После проведения измерения прибор ыыключается автоматически.

Цена за 1 шт.

Условия передачи

Лот находится в г. КРАСНОЯРСКЕ, ул. ВЫСОТНАЯ, дом 19. САМОВЫВОЗ. Забирать на Высотной, дом 19, подъезд 4, примерно с 10 до 23 часов. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ, СОБИРАЯСЬ ЗА ЛОТОМ – могу, например, не оказаться на месте. Что - либо подобрать НА МЕСТЕ без выкупа либо предварительного сообщения, звонка с указанием на лоты, отказаться от лота с заменой на другой, неконкретное указание на лот в сообщении,в результате которого идентифицируется другой лот - плюс 250 руб к сумме покупки и большое время ожидания. Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт наличными либо переводом на карту Сбер. Сдача всегда есть.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, завтра откуда можно забрать в вечернее время?)
4 авг 2023 17:55
Высотная 19.
4 авг 2023 18:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов