Начальная цена
100 руб.
Снят с торгов(17 авг 2021 11:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Посадочный материал
Рассада

принимаю предварительные заказы на укорененную рассаду крупноплодной садовой земляники (клубники, виктории...). Рассада в готовом виде (как на главном фото) будет продаваться в конце июля. Сейчас она только выпускает усы (как на втором фото).

Все сорта из питомника, зарекомендовали себя как морозостойкие, здоровые, урожайные и очень вкусные. Цена обусловлена качеством рассады, укореняю только первые розетки от молодых "женских" кустов - тех, на которых не менее 5 цветоносов на второй год жизни. При таком размножении 100% приживаемость и плодоношение на следующий год.


К продаже предлагаются сорт Кимберли. Ягоды Кимберли имеют правильную коническую форму без шейки, зачастую плоды сердцевидные, особенно при первом сборе. Кожица яркая оранжево-красная, блестящая. В стадии полной зрелости ягоды приобретают интенсивный ярко-красный цвет. Мякоть также красная, но немного светлее, с оранжевым оттенком, обладает насыщенным ароматом.

Вкусовые качества клубники великолепные! Дегустаторы оценили их в 5 баллов из 5-ти возможных. Мякоть очень сочная, сладкая, но не приторная. Во вкусе ярко выделяются нотки карамели. Аромат ягод очень интенсивный. Ягоды очень плотные, очень сладкие, не текут. При варке варенья крупные ягоды разрезаем, и они сохраняют свою форму как мармеладины.

Кимберли обладает не только великолепным вкусом, но и очень высокими показателями урожайности. Усов дает немного.


Кто заинтересован, пишите в личку.

Количество рассады ограничено, торга, обмена нет. Спасибо за понимание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов