Цена
3 599 руб.
1 деньдо конца торгов(24 апр 2024 23:14)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Бренд: Titan

Страна: Китай

Сталь клинка: ACRM-2

Твердость клинка: 59-61 HRC

Ширина полотна: 6/8 дюйма

Вогнутость: 1/1 (полная)

В комплекте идет ремень и воск для заточки, бритва в футляре на молнии.

Материал ручки на выбор:

Красное дерево

Опасная бритва с рукоятью из красного дерева и клинком из стали марки ACRM-2 придётся по вкусу даже самому искушенному любителю опасного бритья.

Художественная декоративная резьба ручной работы с обеих сторон на деревянной рукояти бритвы из красного дерева с узорами выглядит очень эффектно. А защитный футляр для бритвы, который идет в комплекте, надежно защитит её в поездках по делам бизнеса и семейных путешествиях, продлив верную службу.

Черное африканское дерево

Опасная бритва с рукоятью из черного африканского дерева и клинком из стали марки ACRM-2 придётся по вкусу даже самому искушенному любителю опасного бритья. Художественная декоративная резьба ручной работы с обеих сторон на деревянной рукояти бритвы из черного африканского дерева с узорами выглядит очень эффектно. А защитный футляр для бритвы, который идет в комплекте, надежно защитит её в поездках по делам бизнеса и семейных путешествиях , продлив верную службу.

Черный полистоун

Классический вариант опасной бритвы TITAN ручной работы (Handmade) с удобной рукоятью из жесткого пластика чёрного цвета и клинком из стали марки ACRM-2, которая легко поддается правке и наделена свойством восстановления поверхности. Оптимальная ширина лезвия - 6/8 и вогнутость - 1/1 обеспечивают бритве хороший баланс. Полная вогнутость лезвия гарантирует его удобное использование.


Для долгого сохранения первоначальных качеств бритвы ее необходимо регулярно править на ремне каждый раз, перед тем, как приступить к бритью. Не стоит также забывать, что любая опасная бритва требует хранения в сухом месте и протирания после каждого использования.

Опасные бритвы – старинный, классический образец бреющего инструмента, благодаря которому достигается максимально гладкое бритье. Бритье опасной бритвой считается самым полезным для кожи и, безусловно, самым чистым. Использование такой бритвы превращает обычную рутинную процедуру в особый ритуал и заставляет почувствовать себя настоящим мужчиной. Хорошо заточенная опасная бритва поможет избавиться даже от самой жесткой щетины и не вызовет раздражения на коже. В то же время, на покупку современных бритвенных станков и сменных кассет к ним за все время вы потратите гораздо больше денег, тогда как опасная бритва покупается раз и навсегда и может передаваться по наследству.

Опасная бритва – инструмент для истинных эстетов. Бритье опасной бритвой требует особой сноровки, приобретаемой со временем, а сам инструмент нуждается в постоянном уходе. Еще недавно увидеть, как бриться опасной бритвой, можно было только в кино, но сейчас и в ежедневной жизни все больше мужчин предпочитают именно ее. Использование опасного лезвия — не просто удаление лишней растительности на лице. Это искусство с привкусом адреналина, мастерство, которое нуждается в огранке.

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трех дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей. ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов