Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 дек 2022 12:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Масса: 40 гр

Производитель: Бунтарь (Беларусь)

Аромат: Август 17 / Индиго на выбор

Состав: воск белый пчелиный - Испания, масло Ши (карите) - Испания, масло кокосовое - Малайзия, масла из Германии: миндаль, виноградная косточка, зародыши пшеницы, жожоба, витамин F - 5% - Испания, витамин Е - 1% - Испания, воск канделильский - Германия, эфирные масла из Латвии (Индиго / Август 17)

Твой карманный барбер.

Индиго: Харизматичный теплый аромат. Натуральные эфирные масла из полыни, березовых почек, гальбанума. Сладковатый полутон.

Август 17: Британский древесный аромат с нотами чёрного перца прямиком из Манчестера. Кто знает, как пахнет успех, узнает его в этом аромате.


Полезные свойства бальзама?

Хочешь придать модельную форму растительности на лице, порадовать себя и любимую даму приятнейшим запахом – да не вопрос! Бальзам оказывает выраженное питательное и увлажняющее свойство, насыщает витаминами структуру волос. Придает мягкость и блеск. Является защитным средством от ультрафиолетового воздействия. Восстанавливает ткани, дает омолаживающий антиоксидантный и консервирующий эффект. Сочетание компонентов оказывает прямое воздействие на волосяные луковички, тем самым, стимулирует их рост и предотвращает обезвоживание. Снимает ощущение сухости, зуд и раздражение.


Как применять?

Чтобы получить полноценный эффект от бальзама для ухода за бородой, нужно соблюдать следующую последовательность действий:

1. Промойте волосы и кожу, чтобы очистить от задерживающихся загрязнений, кожного сала.

2. Вытираем бороду полотенцем, иначе бальзам не будет держаться на мокрых волосах. Расчесываем бороду, распутывая волоски.

3. Наносим на бороду и усы бальзам. Разогреваем небольшое его количество в пальцах.

4. Далее равномерно распределяем средство по растительности, двигаясь от краев к центру.

5. Чтобы больше полезных веществ из бальзама попало на кожу и волосы, а также активизировались метаболические процессы и рост волос, втираем средство в кожу в зоне роста волос массирующими движениями. Придаем бороде нужную форму, пока бальзам до конца не застыл.

Если переборщили с количеством бальзама, его избытки можно удалить полотенцем. После желательно помыть руки с мылом.


Бальзамы упаковываются в крафтовые деревянные коробки. Алюминиевая банка защищается мешковиной. Внутри каждой упаковки находится инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов