Лот: 17898456. Фото: 1. Nux MG-20 Гитарный процессор. Гитарные эффекты и комбоусилители

Nux MG-20 Гитарный процессор

Цена
14 000 руб.
Цена
14 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2022 06:22)

Описание лота

Вид оборудования
Процессоры
Состояние
Б/у

Продаю совсем новый гитарный процессор Nux MG-20. Использовался только дома и только несколько раз для репетиции. Я "переехал" на виртуальные эффекты, так что проц остался неудел. Аппарат в заводской упаковке.

Добавлю очень приятный бонус - трансформаторный блок питания KORG т.к. родной не выдерживает никакой "критики"!

Цена окончательная!

Nux MG-20 – напольный моделирующий гитарный процессор, предоставляющий возможность использования 60 эффектов, а также способен эмулировать звучание 16 популярных моделей усилителей и кабинетов.

Процессор предоставляет возможность использования незаменимых в арсенале гитариста эффектов, в том числе: овердрайв, дисторшн, фуз, компрессор, дилей шести типов, ревербератор трех типов, хорус, фейзер, флэнджер, тремоло и множество других. Звук можно настраивать графическими эквалайзерами двух типов: 7-полосным и 4-полосным. Шумоподавитель позволяет избавиться от ненужных шумов, сохраняя при этом неизменным звучание инструмента. Компрессор нормализует динамический диапазон гитары, делая звук более плотным.

Так же есть встроенная драм-машинка для тренировок, "лупер" (looper) и mp3-плейер. Очень удобно репетировать под "минус".

Nux MG-20 можно соединить напрямую с системой звукоусиления или подключить к аудиоинтерфейсу, используя встроенные симуляторы усилителей (16 классических типов) и кабинетов (13 моделей). Процессор оснащен педалью экспрессии, с помощью которой можно контролировать громкость и любой выбранный эффект или фильтр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов